1 (06.07.2015 19:30:22 отредактировано t_di_m)

Тема: Прошу оценить))

вот такая невеста изображение

Моя камера : Canon Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f/1.2L, Canon 50mm f/1.2L

Re: Прошу оценить))

t_di_m

вот такая невеста изображение

Думаю такой просмотр предпочтителен 


Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Прошу оценить))

Серж-Рад

Думаю такой просмотр предпочтителен 

картинка не вставлялась

Моя камера : Canon Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f/1.2L, Canon 50mm f/1.2L

Re: Прошу оценить))

хорошая

Моя камера : Nikon 810

5

Re: Прошу оценить))

Оч. много "пробоев" в белом. Фактуры на плате нет. На лице светотень не нравиться.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

6

Re: Прошу оценить))

Не нравится поза ...прогнулась до падения ...не нравится тонирование ...Ну и про пересветы сказали ...Фактрура платья улетела в сплошное пятно

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Прошу оценить))

А может и бог с этой фактурой платья? ну вот в данном конкретном случае? ну не на нем акцент...а на самой девушке и счастливых глазах...все остальное атрибутика создающая атмосферу важного события. Вот если бы это был показ мод - тогда да! модель не в счет - платье на первый план!

8

Re: Прошу оценить))

Алла Авилкина

А может и бог с этой фактурой платья? ну вот в данном конкретном случае? ну не на нем акцент...а на самой девушке и счастливых глазах...все остальное атрибутика создающая атмосферу важного события. Вот если бы это был показ мод - тогда да! модель не в счет - платье на первый план!

 а вот не согласен... как пропустить хроматику, что делает окантовку руки синюшной? а завал влево?(хотя если валить, тогда уж конкретно) для свадебных фото... это сильно бросается в глаза. про остальное уже сказали.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: Прошу оценить))

kelox
Алла Авилкина

А может и бог с этой фактурой платья? ну вот в данном конкретном случае? ну не на нем акцент...а на самой девушке и счастливых глазах...все остальное атрибутика создающая атмосферу важного события. Вот если бы это был показ мод - тогда да! модель не в счет - платье на первый план!

 а вот не согласен... как пропустить хроматику, что делает окантовку руки синюшной? а завал влево?(хотя если валить, тогда уж конкретно) для свадебных фото... это сильно бросается в глаза. про остальное уже сказали.

ну да..да...всё так...но в снимке есть и хорошее, может как заказчику отдавать - брак...а может и заказчики скажут отлично)

10

Re: Прошу оценить))

Алла Авилкина

А может и бог с этой фактурой платья? ну вот в данном конкретном случае? ну не на нем акцент...а на самой девушке и счастливых глазах...все остальное атрибутика создающая атмосферу важного события. Вот если бы это был показ мод - тогда да! модель не в счет - платье на первый план!

А может быть просто по-другому кадрировать и чуть снизить света? С позволения автора.



Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

11

Re: Прошу оценить))

По мне, так с кадрированием тут все норм. Не нравиться обработка. А самое грубое - это светотень на лице. Это явный брак.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

Re: Прошу оценить))

Такое ощущение, что модель была в студии,  а фон был сам по себе сзади. То что ниже локтя - восстановить, ну и слева проявить детали требуется на фате.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G ED AF-S VR II DX, Nikon 50mm f/1.4G AF-S