26

Re: Нэлли

Давайте не будем доводить споры по фото до перехода на личности. Правда, вы все замечательные люди и хорошие фотографы! Мы все постоянно учимся и допускаем ошибки, у нас у всех разная точка зрения на одни и те же вещи. И это хорошо. Но это не должно сталкивать нас лбами. Это же творчество! Наташ, Жень, ну не ругайтесь.

Борис Брумин

ну, на 85мм в машине, это конечно смело ))

Борь, просто машина большая была

Моя камера : Canon 5D MarkII
Мои объективы : Canon 135 f/2, Sigma 50 1.4 art
Портфолио

Re: Нэлли

Понравились первые две в чб, последняя ...может конечно кому и "эротик"...но, на лично на мой взгляд, выглядывающие черные пятки  чулок не очень "эстэтик"...

Спасибо сказали: Boris B1

Re: Нэлли

Образ неудачно сыгран. Похоже, что это не её....   Под спойлером обычный фешн...У меня не вызвал ничего отрицательного.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

29

Re: Нэлли

Евгений1954

Образ неудачно сыгран. Похоже, что это не её....   Под спойлером обычный фешн...У меня не вызвал ничего отрицательного.

Образом, как и съемкой, в целом доволен... Под спойлером обычная репортажка...

Моя камера : Canon 5D MarkII
Мои объективы : Canon 135 f/2, Sigma 50 1.4 art
Портфолио

30

Re: Нэлли

Чтобы дискуссия не по теме не продолжалась, не нужно в неё вступать, прежде всего. На сей раз точку ставлю уже я. Прошу с уважением относиться друг к другу, прежде всего, к автору темы. Если хотите продолжения выяснения отношений, продолжайте их в личных сообщениях. Из этой темы сообщения с выяснениями отношений удалены.