1

Тема: 9 Мая

Хотелось бы услышать критику по следующим фотографиям:





Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon EFS 18-55mm III

2 (10.05.2013 20:11:49 отредактировано Smbody)

Re: 9 Мая

Хорошие фото. Только не делайте половину фото чернобелой, не хорошо это.
И подпись лучше сделать меньше раза в два и прозрачнее. Не бойтесь, не украдут, а кому надо будет - заметят)

Спасибо сказали: edifiels1

3

Re: 9 Мая

а зачем Вы дедушку ногой в огонь поставили? это ведь больно!

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

4

Re: 9 Мая

Общий недостаток на всех кадрах - отсутствие композиции, из-за чего получилась такая вот визуальная каша, которую не спасают примененные эффекты.
Ветеран в цвете и ч/б люди на 2-м плане переворачивают ход времени в обратную сторону. Люди - в прошлом, ветеран - в настоящем.
На всех фото с людьми очень много посторонних включений рук, ног и др. частей тел.

Многие начинающие работу в ГР грешат тем, что применяют разные эффекты только потому, что они есть. В целом получается циганщина.

Лого с таким шрифтом плохо читаем, не смотря на размер. И вообще свойственен больше блондинкам с айфонами. Вот тут хорошо написано каким должен быть правильный логотип:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/169/

Хороших кадров.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G
Спасибо сказали: edifiels1

Re: 9 Мая

что-то подпись слишком маленькая, надо бы покрупнее, а то ведь в интернете каждый мечтает украсть ваши фотки, сделайте на полстраницы, чтобы для надежности

6

Re: 9 Мая

из всех фото мне больше нравится первое. АКМ сзади портит картину и тетя в черном) подпись вообще убрать