Тема: Девушка в лесу


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/9.5ISO:280Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

2

Re: Девушка в лесу

я вам на 500рх написал своё мнение. от души и по честному

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

3

Re: Девушка в лесу

kelox

я вам на 500рх написал своё мнение. от души и по честному

Меня нет на 500, а мнение Ваше хотелось бы услышать... Если это не секрет конечно))

4

Re: Девушка в лесу

Шея красивая!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

5 (04.08.2015 23:18:18 отредактировано kelox)

Re: Девушка в лесу

mr. Gray

Меня нет на 500, а мнение Ваше хотелось бы услышать... Если это не секрет конечно)

если по этой фотке... то как в песне "фиолетовая кошка нюхает цветы, нет скажу тебе я детка... дальтоничка ты". кам вам глаза? лоб, по которому похоже напильником прошли? разных оттенков кожа? нормально?

и вообще, зачем надо было девушку подвергать радиактивному облучению? щитовидка сразу приобрела радиактивный "загар"

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Девушка в лесу

kelox

лоб, по которому похоже напильником прошли

Точнее не сказать)))))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: kelox1

Re: Девушка в лесу

Красивая молодая женщина. Но не знаю такие ли все-таки у нее глаза. Уж очень голубые.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

8

Re: Девушка в лесу

kelox
mr. Gray

Меня нет на 500, а мнение Ваше хотелось бы услышать... Если это не секрет конечно)

если по этой фотке... то как в песне "фиолетовая кошка нюхает цветы, нет скажу тебе я детка... дальтоничка ты". кам вам глаза? лоб, по которому похоже напильником прошли? разных оттенков кожа? нормально?

Нет, не нормально. Но я-то не профи могу неверно видеть, но в данном случае обратил внимание на то же что и Вы написали. А мне кажется мог бы быть неплохой портрет, если бы не обработка...

Re: Девушка в лесу

И когда вы успеваете все жанры осваивать ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

10

Re: Девушка в лесу

Владимир Баевский

Но не знаю такие ли все-таки у нее глаза. Уж очень голубые

белки глаз говорят сами за себя. ну ладно бы желтухой болела, и желтизна в каком случае... увы имеет места. но "голубуху" таку болезнь я ещё не разу не встречал. простите за слишком уж такое сравнение.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

11

Re: Девушка в лесу

mr. Gray

если бы не обработка...

ну как говорят... фотошоп в кривых руках, хуже чем ручная граната в руках обезьяны

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

12

Re: Девушка в лесу

iifedor83

Шея красивая!

У дамочки боткина!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: Девушка в лесу

Ну попросите Вы кого нить поучить !!Вот Евгений какие вебинары организовал ...Ну реально же -у ж а с !!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

14

Re: Девушка в лесу

Обос...рали  Лучше бы совет дали ! Профи вы тут зачем ?!

Моя камера : Nikon d5200
Мой объектив : Nikon AF-S NIKKOR 18-55mm 13.5-5.6G

15

Re: Девушка в лесу

yachmin

Обос...рали  Лучше бы совет дали ! Профи вы тут зачем ?!

Если обратите внимание, это единственный автор, вызывающий такую реакцию.... Возможно это неспроста??))

16

Re: Девушка в лесу

yachmin

Лучше бы совет дали !

давали, и не раз. некоторые чуть ли не на полстраницы, развёрнутый ответ давали. но.... есть есть понятие "непробиваемость". и это как раз тот случай. достаточно зайти в его профиль, и почитать его комменты.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

17

Re: Девушка в лесу

yachmin

Обос...рали  Лучше бы совет дали ! Профи вы тут зачем ?!

совет один- учиться, учиться и еще раз учиться, а потом показывать работы, а не наоборот

Re: Девушка в лесу

yachmin

Обос...рали  Лучше бы совет дали ! Профи вы тут зачем ?!

так давали поначалу советы. и плохие и хорошие. в итоге, все были посланы. результат мы наблюдаем.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

19

Re: Девушка в лесу

Гы... А это самая активная тема сейчас))))

20

Re: Девушка в лесу

Да ладно ребята ! Есть у него и прикольные фотографии

Моя камера : Nikon d5200
Мой объектив : Nikon AF-S NIKKOR 18-55mm 13.5-5.6G

21

Re: Девушка в лесу

mr. Gray

Если обратите внимание, это единственный автор, вызывающий такую реакцию.... Возможно это неспроста??)

у меня тоже давно такая мысль в голове сидит. типа... модераторы "балуются", что бы не мытьём, так катаньем привлечь внимание к сайту. откуда такие мысли? просто уже давно хорошие фотографии тут, увы редкость. у многих даже желания нет выкладывать что то стоящее(и у меня тоже). так как реакция вполне предсказуема. от восторженых отзывов, до перехода на личности. вместа обычного "разбора полётов" по самой фотографии. вот и возможно(это только мои мысли и не более) придумали такую фишку, что бы хоть как то активизировать пользователей. вообще, было бы интересно увидеть сухую статистику по годам и месяцам, когда и сколько примерно выкладывали фотографий. что бы понять текущее состояние сайта.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: mr. Gray, Merapriest, V.K3

22

Re: Девушка в лесу

kelox
mr. Gray

Если обратите внимание, это единственный автор, вызывающий такую реакцию.... Возможно это неспроста??)

у меня тоже давно такая мысль в голове сидит. типа... модераторы "балуются", что бы не мытьём, так катаньем привлечь внимание к сайту. откуда такие мысли? просто уже давно хорошие фотографии тут, увы редкость. у многих даже желания нет выкладывать что то стоящее(и у меня тоже). так как реакция вполне предсказуема. от восторженых отзывов, до перехода на личности. вместа обычного "разбора полётов" по самой фотографии. вот и возможно(это только мои мысли и не более) придумали такую фишку, что бы хоть как то активизировать пользователей. вообще, было бы интересно увидеть сухую статистику по годам и месяцам, когда и сколько примерно выкладывали фотографий. что бы понять текущее состояние сайта.

Вообще-то, я не совсем то имел ввиду, к чему Вы склонили)))
По поводу выкладки, мне кажется здесь много хороших работ выставляют, работ которые стимулируют к действию, к развитию, не буду называть конкретных людей, думаю сами видите...
Я вот крайне редко что-то выкладываю, т.к. нахожусь в зачаточном состоянии развития и нечем пока порадовать глаз окружающих ( хотя зачастую хочется)... А есть, повторюсь, очень сильные работы, к уровню которых хочется тянуться....И Вы обязательно стоящее выкладывайте, пусть н все поймут и оценят, а кому-то может стимул дадут, как знать)))

23

Re: Девушка в лесу

yachmin

Да ладно ребята ! Есть у него и прикольные фотографии

Я, как и многие на этом форуме, слежу за творчеством автора. Дайте ссылочку плиз на эти фото, может я что пропустил... Это я без стёба.

24

Re: Девушка в лесу

mr. Gray

.И Вы обязательно стоящее выкладывайте, пусть н все поймут и оценят, а кому-то может стимул дадут,

достаточно выкладывал работ, под разными никами(этот один из немногих, который ещё не забанен).

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

25

Re: Девушка в лесу

kelox
mr. Gray

.И Вы обязательно стоящее выкладывайте, пусть н все поймут и оценят, а кому-то может стимул дадут,

достаточно выкладывал работ, под разными никами(этот один из немногих, который ещё не забанен).

Ну, я Ваших старых ников не знаю... А банили Вас как декабриста?? Незаслуженно??)))