Тема: Летняя ночь


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:10 cДиафрагма:f/2ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: Алёна Великжанина1

2

Re: Летняя ночь

Мы скучали за Вами)))

Re: Летняя ночь

Начало есть. Теперь можно и на серьёзную бурю выезжать. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

4

Re: Летняя ночь

на марсе?

5

Re: Летняя ночь

построение кадра и сам момент - хорошо, чрезмерные шумы напрягают и портят все впечатление при открытии снимка

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Юрий Лис1

6

Re: Летняя ночь

Зелено-фиолетовое небо?
Однако...

Моя камера : Panasonic LUMIX DMC-G80
Мой объектив : Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S.

7

Re: Летняя ночь

ну снимал в кромешной тьме что получилось, то и получилось сложно ночью композицию настроить

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

8

Re: Летняя ночь

aristovart

ну снимал в кромешной тьме что получилось, то и получилось сложно ночью композицию настроить

Вы, наверное, тему Вларка прочитали и решили подыграть? У Игоря перчатки закончились. Думаю не на скорости 60 км. снимали? Конечно же шутка!!!  Ну а по снимку. Я не вижу смысла. Пробывал сочинять даже сказку по нему - не выходит, хоть убей! Единственное приходит на ум цитата из мульта * Ща спою*.

9

Re: Летняя ночь

maksimus
aristovart

ну снимал в кромешной тьме что получилось, то и получилось сложно ночью композицию настроить

Вы, наверное, тему Вларка прочитали и решили подыграть? У Игоря перчатки закончились. Думаю не на скорости 60 км. снимали? Конечно же шутка!!!  Ну а по снимку. Я не вижу смысла. Пробывал сочинять даже сказку по нему - не выходит, хоть убей! Единственное приходит на ум цитата из мульта * Ща спою*.

Снимайте что хотите не нравятся мои фоты, не стоит и комменты писать ваше мнение не интересно мне кадр нравится

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

10

Re: Летняя ночь

Просто название не сопоставимо со снимком. А мне может мыслить нравится? Почему я не могу ее высказать? Не знаю, но мой сын Ваши снимки на заставку в мобилу меняет переодически. Говорит-прикольно, главное бесплатно.

11

Re: Летняя ночь

maksimus

Просто название не сопоставимо со снимком. А мне может мыслить нравится? Почему я не могу ее высказать? Не знаю, но мой сын Ваши снимки на заставку в мобилу меняет переодически. Говорит-прикольно, главное бесплатно.

Вы покажите что сами умеете а потом уже критикуйте других

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

12

Re: Летняя ночь

А авка не подойдет?

13

Re: Летняя ночь

Вы покажите что сами умеете а потом уже критикуйте других
Сперва добейся сам. Правильно дави Максимума. Пусть докажет 

Зы но этот принцип неправильный, плохой

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Летняя ночь

Все полемизируете, Андрей.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

15

Re: Летняя ночь

Я ни с кем и не спорил я считаю что если людям хочется гадости писать, пусть пишут другим, а мне не нужно просто лучше пусть не смотрят мои работы

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

16

Re: Летняя ночь

aristovart

просто лучше пусть не смотрят мои работы

их так много, что последовать вашему совету пробелматчино. 
можно выступить с контрпредложением - лучше не выкладывайте свои работы, что бы мы не смотрели и не писали "гадости" о ваших шедевральных работах. постите в соцсетях - там всякое любят

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: kelox, Сибирячка2

17

Re: Летняя ночь

PolBlack

лучше не выкладывайте свои работы

пол, прям с языка снял! спасибо!

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

18

Re: Летняя ночь

kelox
PolBlack

лучше не выкладывайте свои работы

пол, прям с языка снял! спасибо!

Ну Вы это! Хватит!  Я сюда захожу по большей части что бы полюбоваться работами "мастера".

P.S. Выкладывай ещё больше фото и видео!)

Мои камеры : Canon EOS 6d, Canon EOS M
Мои объективы : Canon 50mm f/1.2l USM, Canon 70-200mm f/2.8 IS II USM, Canon 16-35mm f/4l IS USM
Портфолио

19

Re: Летняя ночь

В общем у нас свободная страна, хочу выкладываю хочу нет, а вы за собой последите, а потом коментите фотографии, какой раз убеждаюсь что здесь в основном понтовщики

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

20

Re: Летняя ночь

aristovart

В общем у нас свободная страна, хочу выкладываю хочу нет, а вы за собой последите, а потом коментите фотографии, какой раз убеждаюсь что здесь в основном понтовщики

ну ты хотя бы разок, взял бы, да и швырнул перчатку понтовщику. ну мне , на пример. вызвал бы на фотодуэль. а там бы и посмотрели, кто  есть кто. а так, пока что вы показываете элементарное неуважение к другим участникам форума, выкладывая откровенное... го..о, и своими высказываниями. так что... право выбора у тебя есть.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

21

Re: Летняя ночь

А мне не интересно мнение 10ти человек которые постояно пишут))))) интересно мнение многих так что ваше мнение мне не интересно)

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

22

Re: Летняя ночь

aristovart

интересно мнение многих так что ваше мнение мне не интересно)

так устрой тему с голосованием... типа ... я гений, или непонятно что? это я слишом мягко сказал. а там и посмотрим на мнение большинства. если согласен, то дерзай. если нет, тогда вообще к чему этот пустой трёп с твоей стороны?

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

23

Re: Летняя ночь

Ну так на этом форуме откомментировали Ваши фото уже все кто мог, просто сейчас остались самые стойкие, которых не напугать подобными "творениями", а остальные просто сидят и тихо ржут перед мониторами 

Мои камеры : Canon EOS 6d, Canon EOS M
Мои объективы : Canon 50mm f/1.2l USM, Canon 70-200mm f/2.8 IS II USM, Canon 16-35mm f/4l IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Диана Полеева, Gennadi3

24

Re: Летняя ночь

на сайте которые многие знают, большинство моих фотографий идут в popular, так что я прислушаюсь к мнению многих, а не 10-15 человек на этом форуме)))

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: Летняя ночь

Таких бы, как Вы, да по-больше здесь! Не хватает форуму мастеров!