26

Re: Автопортрет для Parmigiani

Владимир Баевский

Может быть и неинтересно, но я должен закончить. Любимый мой летний пиджак полинял от простой воды. Купил его в той самой сети, пакет которой за мной. Думаю, напишу на фирму, пожалюсь. Оказалось такой фирмы-то и нет. Есть старая добрая итальянская часовая фирма Parmigiani Flear. А это контрафакт, кошение под Европу. Вот.

Да не заморачивайтесь !))Пиджак к лицу!Полинял и стал еще интересней!))Но на фото реально похожи на Николсона))(не издеваюсь и не прикалываюсь)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

27

Re: Автопортрет для Parmigiani

бывалый

Хоть на часы бы обменяли , меньше обиды было!

Ну если учитывать что часы в пределах где то от 5000-38000$ , то обмен очень интересен!!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Автопортрет для Parmigiani

Вы правы. А вообще дурят нас буквально, как хотят.:-)

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

Re: Автопортрет для Parmigiani

Сибирячка
Денис Анатольевич

Мне на ДР родители подарили рубашку "варенка". Выглядит, как полинявшая. Сказали, так модно сейчас, что делать? - ношу...

Ну вот, Владимир, не отчаивайтесь - Вы просто теперь модник

Какое может быть отчаяние, когда чувствуешь Вашу заботу и трогательное внимание.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Сибирячка2

30 (14.08.2015 09:24:40 отредактировано Сибирячка)

Re: Автопортрет для Parmigiani

Владимир Баевский

Какое может быть отчаяние, когда чувствуешь Вашу заботу и трогательное внимание.

Хорошо, что Вы это заметили и оценили

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Автопортрет для Parmigiani

Какой бы я был джентльмен, если бы я не оценил Ваше пристальное внимание к моей скромной персоне, изысканность выражений, в которых Вы оцениваете мои скромные труды и место, занимаемое под солнцем. Я конечно оценил. И хочу Вам сказать откровенно, как джентльмен настоящей леди: Ваши оценки мне совершенно без надобности, ИМХО они или нет. Фотографируйте родной горный Алтай, это у Вас получается лучше. И присоветуйте другим членам Вашего сообщества, почаще нажимать на спуск затвора и поменьше тролить.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

Re: Автопортрет для Parmigiani

Владимир Баевский

Ваши оценки мне совершенно без надобности, ИМХО они или нет. Фотографируйте родной горный Алтай, это у Вас получается лучше. И присоветуйте другим членам Вашего сообщества, почаще нажимать на спуск затвора и поменьше тролить.

Вы, действительно, "джентльмен" . "Успехов"

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

33

Re: Автопортрет для Parmigiani

Сибирячка

Вы, действительно, "джентльмен" . "Успехов"

Осень скоро!!!))у них обострение начинается!!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

34

Re: Автопортрет для Parmigiani

Владимир Баевский

ИМХО они или нет. Фотографируйте родной горный Алтай, это у Вас получается лучше. И присоветуйте другим членам Вашего сообщества, почаще нажимать на спуск затвора и поменьше тролить.

Правду говорят-"Внешность обманчива!" Не надо нападать на Сибирячку: судя по вашим "шедеврам" вам до неё как до Луны, ведите себя пристойно и не уподобляйтесь членам другого сообщества, к которым вы себя причислили...

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

35

Re: Автопортрет для Parmigiani

buyer9868008

Правду говорят-"Внешность обманчива!" Не надо нападать на Сибирячку: судя по вашим "шедеврам" вам до неё как до Луны, ведите себя пристойно и не уподобляйтесь членам другого сообщества, к которым вы себя причислили...

Переведу на светский язык!!))За Сибирячку порвем как Тузик пиджачок от Parmigiani

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио