Тема: Измайлово, осень крадется

D90 Sigma f2.8-4.5 18-50 mm



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:23 мм

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

2

Re: Измайлово, осень крадется

Первые две, если их доработать в редакторе.

3

Re: Измайлово, осень крадется

Очень плохо, Вы позорите славную камеру D90

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, Сибирячка, PolBlack3

4

Re: Измайлово, осень крадется

мыло сплошное, все в мусор

Спасибо сказали: Серж-Рад, PolBlack2

Re: Измайлово, осень крадется

Подойдите к окну, откройте. Посмотрите на камеру, выбросите.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Измайлово, осень крадется

Серж-Рад

Подойдите к окну, откройте. Посмотрите на камеру, выбросите.

Пусть лучше отдаст в хорошие руки - камера не виновата

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: PolBlack, константиниванович2

7

Re: Измайлово, осень крадется

iifedor83

Очень плохо, Вы позорите славную камеру D90

к сожалению не только ее, есть еще 700, но по данным снимкам скажу - что такой же результат я получаю с мобильного телефона, почему владелец столько неплохой техники получает аналогичный результат не могу понять. может я что-то не правильно делаю?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Измайлово, осень крадется

"Ваши фото не красивы"

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Измайлово, осень крадется

maksimus

Первые две, если их доработать в редакторе.

Поддерживаю !Хотя бы на начальном уровне,а остальное подсказали бы !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

10 (17.08.2015 11:24:29 отредактировано al300)

Re: Измайлово, осень крадется

Вы действуете с позиции полного дилетанта вчера купившего аппарат.
А мож вам просто нравится звук затвора?

Вы идете...шлепаете фото на право и налево...затем дома ( уверен) с 10ок вы уже спустили в унитаз -а остальные вываливаете тут и спрашиваете
" Ну?...Я куда то попал?....В какую?? "

Остановитесь...присмотритесь....что именно вы хотите показать...какой сюжет..обьект..что то необычное...
вспомните - что  в сети море лужаек....травок..лесов и тропинок...чем же ВАША будет отличаться...?
Представьте - что у вас не цифра -а пленка...из 70ых..А стоит ли на это потратить ЦЕЛЫЙ КАДР из всего 36ти...вы за него ЗАПЛАТИЛИ..и сейчас вы его ИСТРАТИТЕ.. ( а потом мучится....проявлять...покупать растворы..бумагу..прятаться в туалете и вешать на прищепках сохнуть отпечатки..и ждать этого заветного кадра на бумаге...) ?

И если вы на все это ответили -ДА ...я готов....он стОит этого- твердо жмите на кнопку.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: PolBlack1

11

Re: Измайлово, осень крадется

al300, вы зря недооцениваете автора, здесь просто троллинг, я пока не понял цели сего действа

Re: Измайлово, осень крадется

V.Lark

al300, вы зря недооцениваете автора, здесь просто троллинг, я пока не понял цели сего действа

Думаете,стоит ждать "бомбы " ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

13

Re: Измайлово, осень крадется

константиниванович

Думаете,стоит ждать "бомбы " ?

я думаю человек снимающий с третьего класса еще и на пленку не может так снимать в принципе, я поначалу тоже выкладывал всякое фуфло чтоб потроллить некоторых горе- фотографов