Тема: Фото !


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

2

Re: Фото !

Позволил себе свой взгляд ..Потому как увидел эмоцию..Назвал бы     " Деееедаааа!!!!"

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Ralph, константиниванович2

Re: Фото !

Сколько дедов,столько и взглядов ! Спасибо Геннадий за Ваш вариант ! Нравится !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

4

Re: Фото !

Хорошо.
Разве что небо попытаться поболее вытянуть в конверторе.
Хороший снимок...Живой и ненадуманный...

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Фото !

Первый вариант хорош. Нравится.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

6

Re: Фото !

Очень живое фото. Я бы виньетирование или овальный градиент с затемнением добавил, чтобы мальчика выделить немного от фона. С размытием, по мне, как то муторно. Но это только на мой взгляд.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: константиниванович1

7 (17.08.2015 23:03:49 отредактировано PolBlack)

Re: Фото !

я конечно понимаю желание высказать свое мнение относительно данного весьма хорошего снимка и подсказать, но фото опубликовано в разделе ДА, что не подразумевает критики фотографий, разве что обсуждение предмет съемки.
Вижу что топикстартер не против, но все же. Для критики разделов хватает, давайте разделять и не мешать все в кучу.


Буду признателен за понимание.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Фото !

PolBlack

я конечно понимаю желание высказать свое мнение относительно данного весьма хорошего снимка и подсказать, но фото опубликовано в разделе ДА, что не подразумевает критики фотографий, разве что обсуждение предмет съемки.
Вижу что топикстартер не против, но все же. Для критики разделов хватает, давайте разделять и не мешать все в кучу.


Буду признателен за понимание.

Если снимок заслуживает того,я готов выложить его в раздел для новичков !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: PolBlack1

9

Re: Фото !

Прошу прощения, не обратил внимание на раздел форума.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

10

Re: Фото !

константиниванович

Если снимок заслуживает того,я готов выложить его в раздел для новичков !

 я как раз не о том.
есть отдельный раздел форума специально для критики, для всех, вне зависимости от стажа и опытности.
для новичков - это совсем уж азы (как я думаю), ну и там просто можно спросить как снимать белое на белом и подскажут либо ссылку на урок Карташова кинут или поинтересоваться можно там что такое экспопара и чем от экспотриады отличается.
раздел для критики - опытный увидит реакцию на свой снимок от зрителей, новичок почитает об ошибках.
ДА - просто поделится интересным снимком, увлекательным моментом, обсудить то что запечатлено, Например под снимком маори,  поговорить об особенностях песнопений жителей Новой Зеландии во время поедания сердца противника. О ракурсе, цвете и тонировке - молчок
в теории я вижу предназначение разделов форума таким.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио