26

Re: Моя дочь II

mr. Gray

а ТС проявил интерес к Вашему предложению??

А вот гениям с рождения ...ой с 3 класса нет необходимости ..Свой взгляд на все

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

27

Re: Моя дочь II

Владимир Баевский

плюс зонт на отражение и короткий стрип-бокс

как бы да

Gennadi

Потому как Вы делаете это пока ужасно.

фото (особенно второе) мягко говоря неудачно, вы светом проявили все недостатки какие только можно.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Евгения_Желехова2

28

Re: Моя дочь II

И мне ссылочку, пожалуйста!

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

Re: Моя дочь II

Очередной фотомусор Кажется, автор влюблен в себя и не хочет услышать мнение других. Любая критика для него - это от недоброжелательности. Иметь приличную технику и выдавать такой просто позорный результат, ну, это надо умудриться, я бы даже сказала изловчиться сделать. Указывать на конкретные ошибки даже не вижу смысла, т.к. автор не хочет их знать, не хочет "расти" (хотя, с 3 класса уже можно было бы).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, бывалый, BorisB3

30

Re: Моя дочь II

Геннадий, если вас не затруднит то и мне ссылочку, пожалуйста! Буду очень благодарен.

Мои камеры : Canon EOS digital Rebel XTi, Canon EOS 5D Mark III DSLR, Canon EOS 5D Mark II, Canon PowerShot A700
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 100mm f/2.8 L macro, Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon

31

Re: Моя дочь II

Предлагаю либо ссылочку сюда разместить, если она не противоречит правилам форума, либо писать всем автору в лс. Иначе тему я закрою, т.к. практически все комментарии не по теме.

32

Re: Моя дочь II

перенос в оффтоп

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

33 (22.08.2015 16:54:49 отредактировано Владимир Баевский)

Re: Моя дочь II

Г-н модератор, хотел бы понять по какому критерию Вы поместили мои снимки в раздел offtop, т.е. как не относящиеся к об"явленной теме. Логичнее было бы удалить посторонние сообщения, а авторские снимки оставить на месте. Или уж перенести их в домашний альбом, если они не устраивают Вас качеством.
С уважением

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио