26

Re: Пейзаж

бывалый
maksimus

Так я не пойму, карточка красивая или нет?

вам глазки по почте прислать!

Извиняюсь, но не нужно язвить! Мнений половина. ТС куда-то пропал, хотел руку пожать. Сочненько получилось!

27

Re: Пейзаж

maksimus
бывалый
maksimus

Так я не пойму, карточка красивая или нет?

вам глазки по почте прислать!

Извиняюсь, но не нужно язвить! Мнений половинаМ

Думал вы шутки понимаете, на шутку прошу прощения, !!!!!!

28

Re: Пейзаж

maksimus

Извиняюсь, но не нужно язвить! Мнений половина. ТС куда-то пропал, хотел руку пожать. Сочненько получилось!

Мнения всегда разные, даже у "идеального" фото найдутся как сторонники, так и противники 

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: maksimus, Сибирячка, Gennadi3

29

Re: Пейзаж

бывалый
maksimus
бывалый

вам глазки по почте прислать!

Извиняюсь, но не нужно язвить! Мнений половинаМ

Думал вы шутки понимаете, на шутку прошу прощения, !!!!!!

Колоритная такая шутка))

30

Re: Пейзаж

Мне карточка очень понравилась и цветом тоже.Женя,респект

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

31

Re: Пейзаж

Несмотря на некоторую нереальность, карточка понравилась.

Но вот направление солнца и рисунок светотени на поле почему-то не совпадают. И это вызывает некоторый диссонанс.

Моя камера : Panasonic LUMIX DMC-G80
Мой объектив : Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S.
Спасибо сказали: Gennadi1

32

Re: Пейзаж

al300
Gennadi
Владимир Баевский

На мой вкус облака утрированы. Если б не это очень недурно.

Когда умничаете , то немного сображайте , что б не смеялись с Вас!!На выдержку посмотрите!))Тогда поймете..

Почему бы вам так не начать снимать портреты?и говорите всем-"
Да ты что..ты на выдержку погляди"
Ах движение...
Вот только при показе движения обьект движения должен выглядеть ..резче.. чем размытый и смазанный фон...
И что создал великий афтор? -хотел движение неба -а показал несуразицу наоборот...
Ах он хотел облака показать...
Типа сьемка воды в движении...Там стараются делать песок и кашу  из струи -он решил эту кашу сделать с облаков...
С облаков -где все хотят видеть фактуру..Обьем..Резкость..
Крутить ползуны в шопе -много ума не надо.Гораздо труднее воспитать чувство МЕРЫ - когда чтото уже выглядит несуразным и неестественным. Выкручивают свет и цвет локально- по самое небалуй..Что бы хоть  как то..хоть что то там придать никакой фотографии...

Знаете Геннадий...Начинаю понимать Карташева и других которые умеют снимать ..Тем..что они в обсуждениях практич.не учавствуют
После таких "шедевров" .. - сразу видно уровень.А обучать людей  постами на пол листа - тут никто не будет.Поэтому просто и проходят мимо...
Удачи вам..

Так Вы сами и удивите!!)))А то реально пишете кучу "бутора" в постах , как великий теоретик!!Склоки ищете??)Если Вы ничего не увидели в снимке , так это Ваша проблема!))Я написал то что мне увиделось и понравилось. И не Вам судить "афтора"...Ну а меня ???Так судите!!Если сможете!))И собаки порой на меня лают !!))Бывает !))Кому фу!Кому под зад !А на кого и ноль!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

33

Re: Пейзаж

Понравилось очень!!!!!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио