1

Тема: Notting Hill Carnival, London

Был я на карибском карнавале Notting Hill (London) вчера и сегодня  Вроде как, он считается самым большим в Европе. Наделал тучу репортажки от туда около 750 фотографий RAW + JPEG. Не знаете, можно ли их продать в России или СНГ в какие-нибудь газеты или ещё куда? Хочется и копеечку какую заработать, если это реально... Там есть штук 50-100 нормальных есть

Мои камеры : Canon EOS 70D, Canon EOS 1200D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4 L IS USM, Canon 17-85mm f/4-5.6 IS USM, Canon 75-300mm f/4-5.6 USM II, Canon 50mm f/

Re: Notting Hill Carnival, London

Добрый совет иногда дороже денег

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

3

Re: Notting Hill Carnival, London

Newbie

Наделал тучу репортажки....

Нам покажите, интересно.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

4

Re: Notting Hill Carnival, London

Аккуратно только показывайте )

Моя камера : Sony ILCE-7M2KB
Мой объектив : Sony FE 28-70/3.5-5.6 OSS.

5

Re: Notting Hill Carnival, London

lirika
Newbie

Наделал тучу репортажки....

Нам покажите, интересно

А вот и покажу потом. Только сжать надо, а то моло-ли...

Мои камеры : Canon EOS 70D, Canon EOS 1200D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4 L IS USM, Canon 17-85mm f/4-5.6 IS USM, Canon 75-300mm f/4-5.6 USM II, Canon 50mm f/
Спасибо сказали: lirika1

Re: Notting Hill Carnival, London

Newbie

Не знаете, можно ли их продать в России или СНГ в какие-нибудь газеты или ещё куда? Хочется и копеечку какую заработать, если это реально...

наверняка вы там не одни были, кто всё это снимал. у уж если будет у редакции выбор, что покупать... то выберут какокго нибудь профи, с одноцыферной полноформатной камерой, с эльками стёклами. чем то, что стоит у вас в профиле. увы... таковы реалии жизни.

7

Re: Notting Hill Carnival, London

А в печать газеты не похиг какой там аппарат?! Главное что в кадре, не так ли?

Мои камеры : Canon EOS 70D, Canon EOS 1200D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4 L IS USM, Canon 17-85mm f/4-5.6 IS USM, Canon 75-300mm f/4-5.6 USM II, Canon 50mm f/

8

Re: Notting Hill Carnival, London

собакин друг
Newbie

Не знаете, можно ли их продать в России или СНГ в какие-нибудь газеты или ещё куда? Хочется и копеечку какую заработать, если это реально...

наверняка вы там не одни были, кто всё это снимал. у уж если будет у редакции выбор, что покупать... то выберут какокго нибудь профи, с одноцыферной полноформатной камерой, с эльками стёклами. чем то, что стоит у вас в профиле. увы... таковы реалии жизни.

Ты абсолютно прав. Но если вдруг, какая-нибудь газета "Сельская жизнь" увидит дешевые фотки с карибского карнавала в Лондоне, вот уже и тема для статьи есть. Я же не прошу за фотки милльён грошей, хоть пару рублей - чисто символически. Мне кажется, что фотку сделанную на телефон можно продать, главное оказаться в том месте в нужное время (конечно это не мой случай)

Мои камеры : Canon EOS 70D, Canon EOS 1200D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4 L IS USM, Canon 17-85mm f/4-5.6 IS USM, Canon 75-300mm f/4-5.6 USM II, Canon 50mm f/