1

Тема: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))



Да, да знаю что есть косяки и все такое, но как бы и снимал не особо трезвый))), отдых все таки))). В общем снимал все подряд, особо не парился. Про резкость фото, я думаю все знают что тут форум сжимает картинки и резкость падает. По мере обработки, фото будут дополняться. Всем спасибо заранее.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

2 (02.09.2015 06:42:13 отредактировано maksimus)

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Неособо трезвый с внедорожником сами себя тоже снимали?))) Я столько не выпью, чтоб так себя снять!))) Зачетные карточки!

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка...

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon EFS 55-250 mm IS, Canon EFS 18-55 mm IS

4 (02.09.2015 08:12:54 отредактировано Владимир Баевский)

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Неплохо. Особенно небо.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

5

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

maksimus

Я столько не выпью, чтоб так себя снять!))) Зачетные карточки!

  Про карточки- понравились

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Все фото понравились. А особенно понравилась вторая, реально крутая. Вопрос по седьмой, я бы такую удалил еще в фотоаппарате, там ведь смаз конкретный, или я чего-то недопонимаю  в ней? Может ветер был 69 км/ч?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Хорошая серия...!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

8

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Мне очень понравились

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Хороший отдых, хорошие воспоминания !

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

10

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Чувствуется стиль фотографа ) Уже не зелёный студент

Моя камера : Sony ILCE-7M2KB
Мой объектив : Sony FE 28-70/3.5-5.6 OSS.

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Владимир Баевский

Неплохо. Особенно небо.

Всякая хрень вам нравится, а тут неплохо... мнда 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: lirika, Yuri Titarenko, Алла Авилкина3

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Все понравилось, а от парусника просто протащилась!!!

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Отдых удался )))!!!!

14

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Зачетно!

15

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Сразу бросается в глаза что фото сделаны вдумчиво.
И дело даже не в каких то ошибках...
А в том что виден "глаз "не новичка.
Чем разбавить фото....как сделать поинтереснее ..где будет смысловой центр... пространство по ходу движения...
Все эти знания правил  у хорошего фотографа мгновенно выливаются в некую задачу   -и поиск решения..
И даже если есть ошибки -все равно фотографии  выглядят не скучно..интересно...и с фантазией..
Нравится.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

16

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Человек просто знает какие выкладывать, ошибок и проб в этой серии думаю множество было!

17

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

бывалый

Человек просто знает какие выкладывать, ошибок и проб в этой серии думаю множество было!

Ха...Так и создавать шедевры то -очень просто.
Надо просто знать как их делать.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

18

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

А вы идете по пути пленочного лимита, тогда вам огромный респект !

19

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Посмотрите..
Люди кладут по 3..5 фото..А где лучше?А какое?А куда я попал? А попал ли вообще куда то?
Не понимают что они вообще хотели варазить..что показать..Как показать...Чем показать..Как акцентировать внимание...
Даже из вороха выбрать лучшее..правильнее..интереснее -надо уметь.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Linda_Sw1

20

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

al300

Посмотрите..
Люди кладут по 3..5 фото..А где лучше?А какое?А куда я попал? А попал ли вообще куда то?
Не понимают что они вообще хотели варазить..что показать..Как показать...Чем показать..Как акцентировать внимание...
Даже из вороха выбрать лучшее..правильнее..интереснее -надо уметь.

Согласен с вами на 100% , но и просят просветить какой лучше, чтобы учиться, видеть правильный снимок !

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Особо восьмая понравилась.

22 (02.09.2015 16:26:52 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

За 2-ю и 8-ю!!

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

23

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Всем спасибо за отзывы, лайки ставить долго))) В принципе, я на каждый снимок делал от 5 до 10 дублей, особо не парился как и что. Фотик таскал с собой мало где, тяжелый - 2,5 кг в сборе, плюс сумка еще. В итоге 700 фоток всего за 10 дней, вычесть дубли, получится порядка 100 фотографий и то меньше. Пока гулял, примечал места, смотрел как фоткаются люди, ну там селфи, просто так и все такое. Потом как то само поснималось, я ж говорю, я не парился над позами, я хотел отдыхать, а не фоткать там, работать))). В 90% случаях я был пьяный мастер, ну не особо, но все же. В итоге мне все понравилось и фотки и отдых, и местная текила))). Продолжение следует...

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Dino_ak47

Фотик таскал с собой мало где, тяжелый - 2,5 кг в сборе, плюс сумка еще

ладно, не нойте! я мельче вас намного и ношу аппаратуру тяжелее вашей. Оно стоит того, каждый раз это подтверждается - забываешь, что пришлось таскать

Мои камеры : Nikon D5, Nikon D3, Nikon D4S, Nikon D5
Мои объективы : Nikon 14-24, Nikon 80-200, Nikon 24-70, Nikon 70-200, Nikon 17-35
Спасибо сказали: maksimus1

25 (03.09.2015 03:47:58 отредактировано Dino_ak47)

Re: Немного фоток которые я снял на отдыхе)))

Возможно вы носите по работе или с целью по фотографировать. А мне как то не охото было таскать с собой эту бадягу в 32 градуса жары каждый день. Да не скрою что бывало когда жалел что не взял, интересного много было, так всегда, камеру не берешь, всегда что то интересное. Мне интересно что ж вы там носите то такого тяжелее 2,5 кг?  Оно вам надо в дни отдыха то? Мне вот даже интересно стало, все так делают, ну там таскают с собой все что есть, штативы, отражатели, вспышки, кучу объективов или как? Я про  то если человек уехал отдыхать и расслабиться? P.S. если будете таскать с собой каждый день сумку на плече в жару, то на загаре потом посмотрите что получилось))) У меня так от пляжной сумки получилось за один день

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L