Re: Не проходите МИМО

Merapriest

Думаю что идея понравилась, и ее надо воплотить в жизнь. Подождем еще выходные, и в воскресенье открою тему Сентябрь, и начнем ожидать фотографий )
Вопрос: где открывать тему в ОФФтопе? или 

думаю в ОФФТОПе

Спасибо сказали: Merapriest1

27

Re: Не проходите МИМО

За чем же в "Оффтопе"?
Есть же "Домашний альбом"
"В этом разделе размещаем фотографии, которыми хочется поделиться с другими участниками форума и поговорить о том, что на них изображено. Здесь не предполагается обсуждение технических и художественных достоинств размещаемых фотографий. Рекомендуется по-возможности указывать технические параметры съемки и не забывать, что домашний альбом - это не мусорная корзина."

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-
Спасибо сказали: Merapriest1

Re: Не проходите МИМО

Merapriest

Подождем еще выходные, и в воскресенье открою тему Сентябрь

Только в начале пропишите еще раз все правила (не более Х фотографий, тема соответствует месяцу, без комментариев и т.д.).

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

Re: Не проходите МИМО

Анатолич
Merapriest

Подождем еще выходные, и в воскресенье открою тему Сентябрь

Только в начале пропишите еще раз все правила (не более Х фотографий, тема соответствует месяцу, без комментариев и т.д.).


Анатолич

Я "ЗА", только без комментариев. И ограничение, на одного человека - одна фотография. И если "свежие", то EXIF обязательно.

Думаю что так будет правильней, чтоб человек выкладывающий снимок выцбирал лучший из того что он хочет показать.

30

Re: Не проходите МИМО

Предлагаю тогда договориться вот о чем: В теме действительно выкладывать Одну фотографию от одного пользователя данного форума.Если по вашему мнению, вы сняли лучше, то старую фотографию можно удалить, а на новой написать "Замена фотографии". Заменить можно тоже один раз. Обманывать тут никого не надо, доказывая потом что Вы заменили только 1 раз фотографию. УВАЖАЙТЕ остальных участников данного форума, это главное. 

Это не погоня за СЛАВОЙ, это гонка за хорошими кадрами, которые дают всем НАМ бесценный ОПЫТ !

В теме посвященной конкурсу, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, не писать КОММЕНТАРИИ, только фотографии. Опять же УВАЖАЙТЕ всех ! Оставьте свое мнение при себе, или откройте новую тему для обсуждения той или иной фотографии.

Откровенный брак буду просить модераторов удалять.

Фотографии, которые будут залиты после 30(31)го числа рассматриваться не будут, как участвующие снимки в текущем месяце.

Победители будут названы в течении недели.

С уважением, Вячеслав.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM