1

Тема: Мои дети


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/750 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/3000 cДиафрагма:f/2ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм

Спасибо сказали: БВладимир, Gennadi, tanuska_shuranchik, Linda_Sw4

Re: Мои дети

Дети красивые, камера крутая, что помешало сделать шедевры?

Мои камеры : Nikon D5, Nikon D3, Nikon D4S, Nikon D5
Мои объективы : Nikon 14-24, Nikon 80-200, Nikon 24-70, Nikon 70-200, Nikon 17-35

3

Re: Мои дети

У Вас каждый выстрел шедевр?

Спасибо сказали: maksimus, Linda_Sw2

4

Re: Мои дети

Евгения_Желехова

Дети красивые, камера крутая, что помешало сделать шедевры?

Женя, а что конкретно здесь не то? Мне просто интересно. Карточки зачетные с моей точки зрения!

5

Re: Мои дети

Вторая  понравилась......если бы бегущий мальчик не перекрывал идущую девушку было бы  лучше

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Мои дети

Вторая нравится ! Хорошо передается динамика движения !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

7

Re: Мои дети

lirika

бегущий мальчик не перекрывал идущую девушку было бы  лучше

если бы молодой человек с телефоном в кармане, который он не вынул и девушка не отрывали внимания от бегущего мальчика было бы шедеврально. мальчик - бесподобен

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8

Re: Мои дети

PolBlack
lirika

бегущий мальчик не перекрывал идущую девушку было бы  лучше

если бы молодой человек с телефоном в кармане, который он не вынул и девушка не отрывали внимания от бегущего мальчика было бы шедеврально. мальчик - бесподобен

Модный молодой человек идёт по улице с телефоном в кармане, согласитесь, это нормально - необходимая вещь, особенно когда ты не дома.... А бегущего мальчика можно было и отдельно снять(и замечательно бы наверняка получилось), но......это не ребёнок автора Фотографии в ДА , сейчас только заметила - будем смотреть молча

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

9

Re: Мои дети

lirika

это нормально - необходимая вещь, особенно когда ты не дома

согласен, но для фото - нет.

а в целом 

lirika

Фотографии в ДА , сейчас только заметила  - будем смотреть молча

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10

Re: Мои дети

Ребенок это внук

11

Re: Мои дети

Первое фото понравилось, второе-съёмка на улице молодого человека, потому, что по снимку абсолютно неясно, где это "Мои дети"- про юношу ясно, он в резкости, а остальные где, то ли слева на скамейке, то ли две девушки сзади, то ли справа ребёнок и ещё дальше девушка...Если бы не было первого фото и ваших пояснений, поди догадайся про ваших детей)))

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Мои дети

Мне первая больше! Супер!

Re: Мои дети

все ничего для ДА , но мысли нет пока. парень, девушка и ребенок должны были создать композицию, треугольник, диагональ или еще что то. вместо этого, они перекрывают друг друга, плюс фаза движения не самая лучшая, плюс снимать все это нужнобыло снизу.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: buyer98680081

Re: Мои дети

Старик Форд говорил, типа не надо шедевров, сделайте автомобиль, чтобы он ездил по земле!

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: tanuska_shuranchik1