Тема: Черепок!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5DОбъектив:-Выдержка:1/10 cДиафрагма:f/20ISO:1600Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:100 мм

Спасибо сказали: tanuska_shuranchik1

2

Re: Черепок!

Настройки лютые))
....у меня такой был когда я в школе учился, меня в нём не пускала зауч, заставляла снимать)))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый1

3

Re: Черепок!

Настройки... бывалый, как раз вчера обсуждали в моей теме, оказывается закрытие диафрагмы не решает проблемы с глубиной резкости. До определенного уровня (зависит от камеры) решает, а дальнейшее закрытие ухудшает резкость. 11-16 - предел. Такая вот печаль.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: бывалый1

Re: Черепок!

iifedor83

Настройки лютые))
....у меня такой был когда я в школе учился, меня в нём не пускала зауч, заставляла снимать)))))

Игорь , что значит лютые настройки?

5

Re: Черепок!

бывалый

Игорь , что значит лютые настройки?

Длинная выдержка, маленькая дырка, высокое исо.
....я просто не разбираюсь может предметку так и нужно, там грипп и всё такое, но мне кажется при диафрагме 8, и более короткой выдержке ничего бы не изменилось. Хотя по сути какая разница какие настройки, главное результат))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый1

Re: Черепок!

Славная черепушка!

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый1

7

Re: Черепок!

как предметка - неудачно

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый1

Re: Черепок!

PolBlack

как предметка - неудачно

бегу капли сердечные пить!

9

Re: Черепок!

бывалый

бегу капли сердечные пить!

зачем? ведь бывалому все ни по чем, он калач тертый, он спокоен как удав в любых передрягах.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

10

Re: Черепок!

Спасибо , жисть и служба учит быть таким!