Тема: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

Может кому-то и надоели цветы, но мне захотелось подарить Вам немножко лета, особенно в такую погоду! Буду признательна если будет конструктивная критика. Всем хорошего настроения!






Моя камера : Sony nex-5
Мой объектив : Sony SEL 16-50 f/3.5-5.6
Спасибо сказали: koljapirozhkov, elena17012

2

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

Извините...

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

maksimus

Извините...

За что?

Моя камера : Sony nex-5
Мой объектив : Sony SEL 16-50 f/3.5-5.6

4

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

Третья еще ничего.

Вторая непонятно, грубовато, даже кажется, что цветок просто вставлен в землю.

Первая. Не раскрыта тема взгляда снизу. Бутон в правом нижнем углу особо мешает.

Четвертая. От нее шарики за ролики задвигаются. Непонятно где верх, где низ, а где бок, или что-то с гравитацией случилось. Траурное настроение навевает.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: inspiration _around1

5

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

dmf

Третья еще ничего.

Вторая непонятно, грубовато, даже кажется, что цветок просто вставлен в землю.

Первая. Не раскрыта тема взгляда снизу. Бутон в правом нижнем углу особо мешает.

Четвертая. От нее шарики за ролики задвигаются. Непонятно где верх, где низ, а где бок, или что-то с гравитацией случилось. Траурное настроение навевает.

А я-то расписал)

6

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

За подарок спасибо!!Ну а как фото , то не очень((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

Gennadi

За подарок спасибо!!Ну а как фото , то не очень((

Не могли бы Вы пожалуйста сказать что не так?

Моя камера : Sony nex-5
Мой объектив : Sony SEL 16-50 f/3.5-5.6

8

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

Первая слишком темная, недостаточно освещен цветок. На второй КМК не удачный ракурс, цветка не видно и такое ощущение, что он неудачно вклеен из другой фотографии. На третьей  - блеклые цвета, зачем то обесцветили фон. Цветы должны быть яркими и на фоне зеленой листвы КМК смотрелось бы лучше. Четвертая совсем неудачная, согласен с maksimus.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM
Спасибо сказали: Gennadi, inspiration _around, Нервный лыжник3

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

Novi4ok

Первая слишком темная, недостаточно освещен цветок. На второй КМК не удачный ракурс, цветка не видно и такое ощущение, что он неудачно вклеен из другой фотографии. На третьей  - блеклые цвета, зачем то обесцветили фон. Цветы должны быть яркими и на фоне зеленой листвы КМК смотрелось бы лучше. Четвертая совсем неудачная, согласен с maksimus.

Постараемся исправить!  Будем улучшаться! Спасибо!

Моя камера : Sony nex-5
Мой объектив : Sony SEL 16-50 f/3.5-5.6

Re: ЦВЕТЫ ЛЕТА 2015

Первый можно было подсветить вспышкой чуть,третий цвета не проработаны,последний -такое вешают в память в местах трагедий !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: inspiration _around1