Re: за советом...

Ни девушка ни фужер  ни все остальное - не имеют ничего общего

Re: за советом...

О, как и у меня, что бы много всего и сразу)))). Первое фото очень красивое. Сливы столик и вино самое то, только  фужер я бы заменила на более изящный и прозрачный..

Re: за советом...

два зеленных  - один теплый, другой холодный  - не совместимая вещь, не умелое сочетании холодного платья по тональности с теплыми окружающими тонами и макияжем в теплых тонах - все испортили; фон размазанный годится для лицевого ,а у вас ростовой портрет- текстуры нужно чтобы читались по всем планам - будет красиво) посмотрите и сравните Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz) все сразу поймете) сорри , если что не так сказала) и к лицу девушки нужно еще цвет одежды подходящий подобрать - по её типу)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

29

Re: за советом...

dmf

На первом фото можно цветок в руку, а маленький кувшин на место фужера, фужер совсем убрать.

Должно быть три элемента привлекающих внимание и охватывающих всю картину. На втором фото это фужер, конфеты и лицо, поэтому красный цветок в кувшине лишний. На второй: лицо, фужер, руки. Поэтому надо что-то в руки, а кувшин слева лишний.

Еще на первом фото надо слева чуть побольше пространства.

Извините за обилие критики. На самом деле фотки очень красивые, но хотелось бы еще лучше.

Спасибо, все учту!

Моя камера : Nikon 3100
Мои объективы : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G VR AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor

30

Re: за советом...

Юлия Колесина

два зеленных  - один теплый, другой холодный  - не совместимая вещь, не умелое сочетании холодного платья по тональности с теплыми окружающими тонами и макияжем в теплых тонах - все испортили; фон размазанный годится для лицевого ,а у вас ростовой портрет- текстуры нужно чтобы читались по всем планам - будет красиво) посмотрите и сравните Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz) все сразу поймете) сорри , если что не так сказала) и к лицу девушки нужно еще цвет одежды подходящий подобрать - по её типу)

Никогда не интересовались интерьерным дизайном? Спросите в интернете, там такие разноцветочки, волосы дыбом встанут, и ничего, нормально.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm