Тема: Свадебное фото

Оцените пожалуйста

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

Re: Свадебное фото

Мне нравится очень. Если можно EXIF выложите?

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM
Спасибо сказали: Vladimir L.1

Re: Свадебное фото

Господи, что у невесты с лицом(правая щека)? его, извиняюсь за выражение перекосоё..ило. либо с пластикой что то намудрили, либо оч неудачный ракурс для такого лица... я бы удалил этот кадр и не показывал заказчику

Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 17-40mm f4 L USM, Sigma 35mm f1.4, Canon 85mm f1.2 USM, Sigma 70-200mm f2.8

4

Re: Свадебное фото

складки на шее бросаются в глаза

5

Re: Свадебное фото

Зато композиция хорошая))

Спасибо сказали: Vladimir L.1

6

Re: Свадебное фото

Доценко Артем

Господи, что у невесты с лицом(правая щека)? его, извиняюсь за выражение перекосоё..ило. либо с пластикой что то намудрили, либо оч неудачный ракурс для такого лица... я бы удалил этот кадр и не показывал заказчику

С пластикой не перемудрил, честно то почти ничего не обрабатывал. Не спорю - кожа на лице провисшая, просто невеста была полненькая, а перед свадьбой похудела и почти на всех фото такое лицо. В анфас не заметно.

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8

7

Re: Свадебное фото

Попробуйте немного носогубные складки у невесты "исправить", чтоб не так заметно было, а на этой фото у жениха кожа как-то лиловым, что ли, отдает.

Моя камера : Canon EOC 450 D
Мой объектив : Canon 50 mm f/1.8

Re: Свадебное фото

Vladimir L.
Доценко Артем

Господи, что у невесты с лицом(правая щека)? его, извиняюсь за выражение перекосоё..ило. либо с пластикой что то намудрили, либо оч неудачный ракурс для такого лица... я бы удалил этот кадр и не показывал заказчику

С пластикой не перемудрил, честно то почти ничего не обрабатывал. Не спорю - кожа на лице провисшая, просто невеста была полненькая, а перед свадьбой похудела и почти на всех фото такое лицо. В анфас не заметно.

Если слишком грубо, извините меня за предыдущий пост. По композиции всё замечательно: всё на месте, руки, букет, стоят хорошо... но вот лицо - лучше удалить и не показывать (ну если вы уже не отдали)

Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 17-40mm f4 L USM, Sigma 35mm f1.4, Canon 85mm f1.2 USM, Sigma 70-200mm f2.8

9

Re: Свадебное фото

Почему здесь обсуждают композицию? Кого с чем/кем?
Более уместно обсудить позирование, выражение лиц. А вот они подкачали. Позы напряженные, закрытые. Рука невесты прямо "душит" букет. Рука жениха не столько обнимает, сколько защищает невесту. Ломаная геометрия фаты плохо смотрится и утяжеляет крупную голову. Ракурс невесты ну совсем ее не красит. Выражение лица невесты говорит нам, что счастье все еще не наступило, у жениха - неплохо, чуть бы еще искринки во взгляде. Зрачки невесты какие-то выжженные. Красные розы - выбитые по тонам. Край фаты подчеркивает толщину руки.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

Re: Свадебное фото

Отдавай! Через десять лет, они будут молиться на эту фотографию!... )

Мои камеры : Canon Power Shot SX 10 IS, Canon 60d
Мой объектив : Sigma 18 - 50 mm F2.8 - 4.5 DC OS
Спасибо сказали: Елен Марченко1

11

Re: Свадебное фото

Владимир, посмотрите личные сообщения, пожалуйста

Моя камера : Canon EOC 450 D
Мой объектив : Canon 50 mm f/1.8