Тема: Даша


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS STMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:59 мм

Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Даша

Не очень, если честно, поняла, Ирина, почему Вы разместили данное фото в разделе Эротическая фотография. Что здесь из эротики? Татуировки по женскому телу да еще в таком количестве? Конечно, это мое субъективное мнение, но не нахожу в этом ничего эротичного - наоборот, отталкивающим. Но мужчинам решать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Даша

Не понравилось

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

4

Re: Даша

Не надо украшать женщину всякой бижутерией - это лишнее и отвлекает. Лицо пересвечено. Эротики нет.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: Даша

Мне нравятся тату, но их еще надо красиво снять.мешають листья на ПП, фокусное я-бы увеличил чтоб ЗП розмыть больше, руки не нравятся как сложены, тени на лице не очень, кадрирование не то, надобы пошире вправо чтоб попу видно было, или наоборот сместится влево чтобы ее практически не было видно, а то взяли и обрезали на полпути

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, PolBlack2

6

Re: Даша

Эротики точено нет !!листья-пятна отвлекают !!Ну и нежный венок и наколки -это как то совсем плохо!!Вообще к наколкам отношусь плохо!А к женским совсем....Мужчины воины  наносили как устрашение ...в зонах как паспорт ....А у женщин ??Прицел ???Лицо не очень , так хоть наколкой зажечь?Или "боевые подвиги " отмечены???...А самое смешное это в старости!!))Расплывшиеся пятна , непонятные слова внукам показывать !...фу((((Но это лишь мое мнение ..мнение мужчины христианина!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7

Re: Даша

Даша - восхитительна, фото не оч понравилось!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, PolBlack2

8

Re: Даша

Все у Вас получится! Не опускайте руки!

Re: Даша

Всем спасибо Я не знала к какому разделу отнести фотографию и решила, что раз девушка не одета, то лучше сюда, извините за ошибку. Модель я не выбирала, фотографировала то, что было предложено и в чем было предложено меня больше интересовали технические моменты фото...я все приняла к сведению.

10

Re: Даша

Ирина Донченко

Всем спасибо Я не знала к какому разделу отнести фотографию и решила, что раз девушка не одета, то лучше сюда, извините за ошибку. Модель я не выбирала, фотографировала то, что было предложено и в чем было предложено меня больше интересовали технические моменты фото...я все приняла к сведению.

Осилит дорогу идущий!! Добро пожаловать на форум, на самом деле тут очень добрый и весёлые ребята собрались!!))
  ....а Вы знаете какая на форуме есть традиция?? Второй темой нового участника всегда должно быть селфи, Вы чтите традиции?

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

11

Re: Даша

iifedor83

...
...а Вы знаете какая на форуме есть традиция?? Второй темой нового участника всегда должно быть селфи, Вы чтите традиции?

Еще обязательно в том же разделе, где первая тема

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: Gennadi, iifedor832

12

Re: Даша

Ирина!!!У Вас хорошее начало!!!Молодец!!!...Но Феде-Игорю не верьте!!)))Все начинается с селфи !!))Это он так в модели заманивает !!)))А мы старички потом слюной брызжем от зависти!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: Даша

dmf

Еще обязательно в том же разделе, где первая тема

Ахахахахахаха!!!!Волки набежали!!)))Вот мОлодеж то шустрая!!И пугает и радует !)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Даша

то есть эротическое селфи не знаю....муж боюсь не одобрит такие традиции...

15

Re: Даша

Ирина, не воспринимайте шутки всерьёз!))

Re: Даша

maksimus

Ирина, не воспринимайте шутки всерьёз!))

По-моему, Ирина как раз адекватно воспринимает и шутки, и критику.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Gennadi2

17

Re: Даша

Ирина Донченко

Я не знала к какому разделу отнести фотографию и решила, что раз девушка не одета, то лучше сюда, извините за ошибку.

все верно сделали. в данном случае правильно разместили. вот если бы было в другом разделе то многие бы завопили почему в ....разделе видно обнаженную грудь.
тут вернее сказать что снимок не очень удачен с точки зрения жанра и раскрытия красоты женского тела. подозреваю, что именно это имели ввиду все, кто говорил о неправильном размещении

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Ирина Донченко1

Re: Даша

Не нравится. Плоское, перемакияженное лицо. Недоброе выражение.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: Ирина Донченко1

19

Re: Даша

модель хороша,работайте с ней.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Ирина Донченко1

20

Re: Даша

Отличное фото! Модель красавица! 

21

Re: Даша

зашел..поглядел..скидок нет...фото так себе.Пошел дальше.
Мож модерам понравится.Наградят.

22

Re: Даша

спам удален , флудер забанен 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

23

Re: Даша

Красивая фотография