1

Тема: гнездо


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

Re: гнездо

Хорошо у вас получается, вот если бы не много поярче и блики покрупнее.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

3

Re: гнездо

Юрий Лис

Хорошо у вас получается, вот если бы не много поярче и блики покрупнее.

Спасибо! Не хотел делать лубочную картинку. Пробовал делать ярче и насыщенней не понравилось.

4

Re: гнездо

Может вы снимите урок по данной обработке?

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

5

Re: гнездо

Он ясно дал понять, что уроков не дает. Карточка как всегда зачетная, даже если и есть микро(язык не поворачивается назвать косяки), то они отходят далеко на второй план! Все гармонирует! Спасибо за интересные снимки!

Спасибо сказали: polycon1

6

Re: гнездо

aristovart

Может вы снимите урок по данной обработке?

Урока не будет не потому, что жмот, а потому, что нет чёткого алгоритма. Могу подсказать, что везде использовался плагин topaz glow (только нужно подобрать настройки самостоятельно. И его помощью можно подчеркнуть контуры изображения.

Re: гнездо

Сдержанные спокойные тона и света. Если бы я мог присуждать значок "Мастер света" Вы были бы в первых рядах награжденных.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1