26

Re: Съемка в студии с ноутбуком

Так вопрос как в этом и состоит, что через монитор снимать намного лучше и эффективнее. А не бегать стотыщраз передвигать на сантиметр предметку, подходить опять к фотоаппарату и смотреть как все поставила и т.д. и т.п. Я все время так снимала только с естественным светом. Вы сразу видите  готовый кадр на большом экране!!! Это очень удобно!

27

Re: Съемка в студии с ноутбуком

хм, проверил да когда в реальном времени просмотр трансмиттер не срабатывает у меня тоже, но если эту функцию отключаешь, то все работает, потом покопаюсь, сейчас лень

28 (19.03.2015 13:47:50 отредактировано V.Lark)

Re: Съемка в студии с ноутбуком

посмотрел нет такой функции, и помойму я догадываюсь почему, так как вы пытаетесь снимать с моноблоками то отображаемая картинка на экране монитора в реальном времени не будет совпадать с получаемой картинкой при срабатывание вспышек, поэтому эта функция бессмысленна

29

Re: Съемка в студии с ноутбуком

а как же видео, которое я скинула выше? все работает!  жаль Александр Стебловский мне так и не ответил(((  Надеюсь, что он сегодня занят и все-таки мне ответит...

30

Re: Съемка в студии с ноутбуком

July

а как же видео, которое я скинула выше? все работает!  жаль Александр Стебловский мне так и не ответил(((  Надеюсь, что он сегодня занят и все-таки мне ответит...

просмотрел видео по ссылке там ни слова про использование отображения в реальном времени, вы что-то путаете и меня запутали

31

Re: Съемка в студии с ноутбуком

Да вы правы, в режиме реального времени не включено, это я уже действительно вижу, то, что хочу увидеть))). Сейчас попробую включить режим реального времени, все настроить, а потом без него сделать снимок.

32

Re: Съемка в студии с ноутбуком

и в отключенном режиме реального времени - вспышки не срабатывают...

33

Re: Съемка в студии с ноутбуком

July

и в отключенном режиме реального времени - вспышки не срабатывают...

должны, значит что-то делаете не то

34

Re: Съемка в студии с ноутбуком

А не срабатывает, ну что ж буду значит снимать так! Спасибо, что подсказали!!!

35

Re: Съемка в студии с ноутбуком

Salamandra  -ваше сообщение удалено, счел все равно рекламой 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Съемка в студии с ноутбуком

Transcend ***GB SDHC Wi-Fi Wireless, Подьясните  пожалуйста про это ! Вещь кажется понятной  но......... Как работает ! Наверное только в зоне WI Fi

Моя камера : Canon 5d mark3
Мои объективы : Canon ef16-35 2.8 L II usm, Canon ef 24-105 4 L is usm, Canon ef 70-200 2.8 L is II usm