1

Тема: В надежде на ответы.


Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: В надежде на ответы.

Что она там делает?

Re: В надежде на ответы.

Нервный лыжник

Что она там делает?

Тоже вот переживаю. Надеюсь, она получила ответы и вышла на берег...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: В надежде на ответы.

Что непонятного. Купается.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

5

Re: В надежде на ответы.

Лично я всегда и уважительно отношусь к любым вероисповеданиям..в любых странах.В каких бы формах они не выражались.( даже мне не понятных). Ессесно  -за исключением братоубийства и затрагивания других религий.
Если человеку кажется что он нашел что то свое..личное... -то почему НЕТ??

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Дмитрий А1

6

Re: В надежде на ответы.

Классный момент но не нравится как снято, токчу съемки ниже и чуть левее, там в далеке колонны, их бы зацепило, на мой взгляд было бы прикольней!  Хотя понимаю что во время репортажа время примерять и вынюхивать зачастую не хватает))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: al3001

Re: В надежде на ответы.

al300

Лично я всегда и уважительно отношусь к любым вероисповеданиям..в любых странах.В каких бы формах они не выражались.( даже мне не понятных). Ессесно  -за исключением братоубийства и затрагивания других религий.
Если человеку кажется что он нашел что то свое..личное... -то почему НЕТ??

Тоесть вы не знаете что она там делает?

8

Re: В надежде на ответы.

Нервный лыжник

Что она там делает?

Пытается утопится? -Врядли.
Лечит ноги от болей? - вполне может быть.
Просит что то или молится? - допускаю.
Просто принимает ванны ( согласно вероисповеданию) - и это реально..

А что делает девушка на любом портрете отреченно сидя за пианино .. молча и задумчиво подперев подбородок ..нажимая одну и туже клавишу? О чем она думает? Это важно? Разница в чем?
Сюжет выхвачен из жизни..Без постановки и спонтанно..
Мы ведь довольно часто пытаемся увидеть и поймать что то глубокое.и часто не видимое ...
И ДАЖЕ -если мы его не понимаем - нам это кажется интересным.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: В надежде на ответы.

На снимке были лишние объекты, или мне кажется?

Re: В надежде на ответы.

Просто ваша фраза "Мы ведь довольно часто пытаемся увидеть и поймать что то глубокое.и часто не видимое ...
И ДАЖЕ -если мы его не понимаем - нам это кажется интересным."
заставила меня взглянуть ещё раз на снимок, и вот поэтому возник вопрос из предыдущего поста.

Спасибо сказали: al3001

11

Re: В надежде на ответы.

Нет...Ничего не удалялось.и не штопалось.Виньетка и прочее..Чуть кадрирование.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Нервный лыжник1

12

Re: В надежде на ответы.

Особенности бабушкиной рыбалки!

Re: В надежде на ответы.

al300

Лично я всегда и уважительно отношусь к любым вероисповеданиям..в любых странах.В каких бы формах они не выражались...

Вы не можете объяснить, что делает женщина, но при этом намекаете на неуважительное отношение других к вероисповеданию. То, что это вера загнала женщину в одежде в воду под какой-то мост совершенно непонятно ни из Вашей фотографии, ни из названия.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

14

Re: В надежде на ответы.

Сибирячка

Вы не можете объяснить, что делает женщина, но при этом намекаете на неуважительное отношение других к вероисповеданию. То, что это вера загнала женщину в одежде в воду под какой-то мост совершенно непонятно ни из Вашей фотографии, ни из названия.

какждый вправе интерпретировать фото как прочувствовал, автор прочувствовал так, другой по свойму, главное что картинка дает такую возможность

Re: В надежде на ответы.

vlark15
Сибирячка

Вы не можете объяснить, что делает женщина, но при этом намекаете на неуважительное отношение других к вероисповеданию. То, что это вера загнала женщину в одежде в воду под какой-то мост совершенно непонятно ни из Вашей фотографии, ни из названия.

какждый вправе интерпретировать фото как прочувствовал, автор прочувствовал так, другой по свойму, главное что картинка дает такую возможность

Вот и я про то же... Если люди не увидели на данном снимке верующего человека, исполняющего какой-то ритуал или еще что-то, то, наверное , это не их вина.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR