Тема: Цитирование...

Хочу помочь многим пользователям форума. Обратил внимание, что многие цитируют пост, нажав на кнопку внизу справа "цитировать". И тогда для ответа копируется весь пост, и фотографии и все цитаты, если есть, что не всегда удобно, в том числе когда и читаешь ветку. Можно сделать немного проще, курсор "мышкой" подводишь к тексту, выделяешь желаемый текст, который хотел бы процитировать (также как и, к примеру в документе Word), после этого справа от курсора появляется маленькое окошечко с надписью "цитировать". Переводим курсор мышки на это слова, жмём  левой кнопкой и вам "вываливается" новое окошко для вашего ответа, но уже только с тем текстом, что вы выделили. Можно даже таким образом "набрать" ряд строчек для цитирования, в том числе и из разных сообщений и, что немаловажно, разных пользователей.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

2

Re: Цитирование...

Спасибо - я и не знал.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

3

Re: Цитирование...

Спасибо, знал, но забыл .
З.Ы. Век живи, век учись - все равно дураком помрешь ))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Цитирование...

Merapriest

Век живи, век учись - все равно дураком помрешь

Ну я бы не был так категоричен...

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Merapriest1