1

Тема: Настройка 1D Mark 4

Друзья! Приобрел себе вторую камеру 1D Mark 4 и запутался в настройках,перелопатил инет и не могу найти настройки сего девайса. Если кто видел или является счастливым обладателем этой тушки-поделитесь настройками. Заранее спасибо.

Мои камеры : Canon 5D MarkIII, Canon 1D Mark4
Мои объективы : Canon 24-70 2.8L, Sigma 24 1.4 Art, Canon 70-200 2.8 L II

2

Re: Настройка 1D Mark 4

жду еще пару тем, кто что приобрел

Спасибо сказали: Дмитрий А1

3 (09.10.2015 22:20:23 отредактировано al300)

Re: Настройка 1D Mark 4

А разве установка записи в Ро файл - не является абсолютно независимой от любых настроек?
Настройки -никак не влияют на запись яркостных составляющих в таблицу.
Файл -неизменен..
Настройки- просто вам откроют ваш файл  с вашими настройками.
Но сам файл - независим.Это ни Жпег -где согласно настройкам все будет изменено.
Снимайте в Ро -и будет вам счастье.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

4

Re: Настройка 1D Mark 4

varmebel

Друзья! Приобрел себе вторую камеру 1D Mark 4 и запутался в настройках,перелопатил инет и не могу найти настройки сего девайса. Если кто видел или является счастливым обладателем этой тушки-поделитесь настройками. Заранее спасибо.

Что именно вас интересует в настройках...? В общем, настройка не отличается от кэнонов, чем то особенным... Настройки у аппаратов одинаковы, только работают они по разному. :-)

5

Re: Настройка 1D Mark 4

Хватайте :

http://focusstore.ru/pdf/canon/canon-1D-mark-IV.pdf

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

6

Re: Настройка 1D Mark 4

Вот ещё... Здесь можете скачать любую инструкцию http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalu … +Mark+IV/#

Re: Настройка 1D Mark 4

al300

А разве установка записи в Ро файл - не является абсолютно независимой от любых настроек?
Настройки -никак не влияют на запись яркостных составляющих в таблицу.
Файл -неизменен..
Настройки- просто вам откроют ваш файл  с вашими настройками.
Но сам файл - независим.Это ни Жпег -где согласно настройкам все будет изменено.
Снимайте в Ро -и будет вам счастье.

Не Ро единым жив фотограв! Мало ли, что человека интересует. В меню фотоаппарата много различных настроек, которые могут пригодиться, а настройка типа файла - это лишь одна из сотни, далеко не самая важная.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

8

Re: Настройка 1D Mark 4

Инструкция к аппарату у меня есть, а вот настройки внутренние удобные именно для работы самого аппарата( когда каждый настраивает технику под себя,работу автофокуса и тд.).Вот что меня интересует.
Много есть видео инструкций к 5DM3, прямо завались! А вот к к Марку 1D4 не могу найти,в нем больше и глубже настройки.

Мои камеры : Canon 5D MarkIII, Canon 1D Mark4
Мои объективы : Canon 24-70 2.8L, Sigma 24 1.4 Art, Canon 70-200 2.8 L II

9

Re: Настройка 1D Mark 4

Евгений Карташов
al300

А разве установка записи в Ро файл - не является абсолютно независимой от любых настроек?
Настройки -никак не влияют на запись яркостных составляющих в таблицу.
Файл -неизменен..
Настройки- просто вам откроют ваш файл  с вашими настройками.
Но сам файл - независим.Это ни Жпег -где согласно настройкам все будет изменено.
Снимайте в Ро -и будет вам счастье.

Не Ро единым жив фотограв! Мало ли, что человека интересует. В меню фотоаппарата много различных настроек, которые могут пригодиться, а настройка типа файла - это лишь одна из сотни, далеко не самая важная.

Евгений, Вы более чем правы. И Вы один поняли суть моего вопроса))

Мои камеры : Canon 5D MarkIII, Canon 1D Mark4
Мои объективы : Canon 24-70 2.8L, Sigma 24 1.4 Art, Canon 70-200 2.8 L II