26

Re: Портреты творческие

судя по волнам, подлодка  движется в сторону берега, но там где она уже находится не может біть так глубоко, чтоб вместился весь корпус. хотя дама может гулять по воде...
но волны вокруг корпуса при полном штиле на остальной глади реки раскрывают все волшебство.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

27

Re: Портреты творческие

PolBlack

судя по волнам, подлодка  движется в сторону берега, но там где она уже находится не может быть так глубоко, чтоб вместился весь корпус

там резкий обрыв)) 

PolBlack

хотя дама может гулять по воде...

она святая

PolBlack

но волны вокруг корпуса при полном штиле на остальной глади реки раскрывают все волшебство.

зачем такой анализ? я, когда прошу критику, я пишу)) я же написал: "ребята, посмотрите косяки на коллаже",

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

28 (19.10.2015 13:18:49 отредактировано dmf)

Re: Портреты творческие

Нормально смонтировано, правдоподобно. Волны вокруг лодки это нормально, река же. Волны такие как будто она стоит на месте, а поток обтекает ее, мне так кажется. Даже волны немного похожи как при всплытии, динамично смотрится.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

29

Re: Портреты творческие

PanteleeV

посмотрите косяки на коллаже",

Я б пробовал сделать лодку , как мираж ....Очень интересно получилось бы ..А как стёб мне лично никак...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

30

Re: Портреты творческие

И на первой попробовал бы в отражении глаза не фигуру , а какой то тоннель...может повторяющиеся концентрические круги как тоннель....

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

31

Re: Портреты творческие

Gennadi

Я б пробовал сделать лодку , как мираж

я думаю, что это фото запомнится людям, кто его посмотрел больше чем с лодкой и мираж лодки, который кстати многие вообще могут пролистать, так как фото не привлекло сразу, а там рассматривать что-то.... ох, это же сложно для многих, а если еще и подумать))))...

А вот реакция на подлодку при личном показе с компа у трех людей (не имеющих никакого отношения к фото и фотографического образования), была такой : "ОХО, круто" .... "ОЙ, прикольно"))  при этом фото условно говоря в рамках "творческого уровня"*

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

32

Re: Портреты творческие

PanteleeV

зачем такой анализ? я, когда прошу критику, я пишу)) я же написал: "ребята, посмотрите косяки на коллаже"

как будет угодно. я описал, что мне бросилось в глаза. а замечать детали - это издержки профессии

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио