Тема: Ангелы рядом...


Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Ангелы рядом...

Такое, да на улице в повседневной одежде девочки. Было бы интересно. А так не зацепило.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

3

Re: Ангелы рядом...

Спасибо!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon NIKON AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor, Nikon nikkor 40mm f/2.8 G AF-S DX Micro, Carl Zeiss
Спасибо сказали: Сибирячка1

4

Re: Ангелы рядом...

было бы лучше еслиб ангел не позировала

Спасибо сказали: Сибирячка1

5

Re: Ангелы рядом...

Очень понравилось!

Спасибо сказали: Сибирячка1

6

Re: Ангелы рядом...

Класс!!Я б немного в светах добавил бы , а фон затемнил бы больше...но это моя болезнь)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

7

Re: Ангелы рядом...

V.Lark

было бы лучше еслиб ангел не позировала

Поддерживаю! Изобразили бы какое-нибудь действо... А в-общем, стильно!

Спасибо сказали: Сибирячка1

8

Re: Ангелы рядом...

Пошло. Наряжание в ангелов в большинстве случаев выглядит пошло. Это ангел штукатуров-маляров измазанный известкой или ангел пекарей вываленный в муке? Статичная застывшая поза у ангела, а девочка вообще замученная.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

Re: Ангелы рядом...

dmf

Пошло. Наряжание в ангелов в большинстве случаев выглядит пошло. Это ангел штукатуров-маляров измазанный известкой или ангел пекарей вываленный в муке? Статичная застывшая поза у ангела, а девочка вообще замученная.

Ваша злоба настолько примитивна, что даже не задевает

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

10

Re: Ангелы рядом...

Наташенька!!Так держать !!!Мне нравятся Ваши работы!!Есть чему поучиться!!Главному старанию и движению вперёд!!Труд всегда дает результаты!!))Ну и снимите Вы нашему уважаемому dmf какое нить зёрнышко , но в Вашем умении!))Утрите нос!А ругаться и расстраиваться -это искушающему уподобаться!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

11

Re: Ангелы рядом...

Ряд сообщений не по теме удален. Прошу обсуждать фото, а не провоцировать и развивать конфликтные ситуации.

12

Re: Ангелы рядом...

В этом ряду были и по теме сообщения... ну да ладно...

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

13

Re: Ангелы рядом...

dmf

Пошло...

в целом согласен, в некоторой, так скажем банальности сюжета. хоть и сделано на выском уровне (экспозиция, обработка, цвета, тут все очень гуд), но мелочи, мешают восприятию. позы - как на старом семейном снимке, натянутые и напряженные. при просмотре не могу понять почему ангел позирует, неужели я ему интересен? ведь оберегает он девочку...
по компоновке - по мне мало места справа, а слева дерево, кмк, ненужное. 
шум и размытость ЗП нравятся, но как на их фоне выглядят герои - нет, есть ощущение фотошопоности, хотя, кмк, его не должно быть.
если рассматривать как снимок с мероприятия, на память об оном - то очень круто, я бы был доволен работой фотографа, если как отдельная работа, как творческий поиск - то наоборот

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Сибирячка2

Re: Ангелы рядом...

PolBlack

в целом согласен, в некоторой, так скажем банальности сюжета

Пашенька, пошло и банально - это не синонимы...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

15 (22.10.2015 15:51:00 отредактировано dmf)

Re: Ангелы рядом...

Сибирячка

...пошло и банально - это не синонимы...

Но и не антонимы.
Если кто-то наделяет слова каким-то своим особенным, ему одному известным смыслом, бывает полезно заглянуть в словарь:

Пошлость — 1) скабрезность, непристойность, безвкусная и безнравственная грубость; 2) низкопробность в духовном, нравственном отношении.
Пошлость (эстетика) — морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: PolBlack1

16

Re: Ангелы рядом...

Сибирячка
PolBlack

в целом согласен, в некоторой, так скажем банальности сюжета

Пашенька, пошло и банально - это не синонимы...

Наташенька, в данном случае почти, тем более что я прокомментировал свою мысль.
Банальность, повторенная множество раз, становится пошлостью

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1