26

Re: Осенний этюд

Не помню откуда цитата - что мы можем знать о других людях - в лучшем случае мы можем предположить что они похожи на нас. Только вот сравнение со снимками  некоторых ну, прямо скажем, не в дугу.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

27

Re: Осенний этюд

skalinnikov

Не помню откуда цитата - что мы можем знать о других людях - в лучшем случае мы можем предположить что они похожи на нас. Только вот сравнение со снимками  некоторых ну, прямо скажем, не в дугу.

Вы пытаетесь сравнивать людей со снимками? Причем тут люди и тем более их сравнение со снимками?

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

28

Re: Осенний этюд

Да, случай тяжелый. Но постараюсь разжевать для особо одаренных пустомель. Вы даже не предположили, а с уверенностью сказали, что автор просто походя щелкнул затвором, абы снять что-то. Поэтому привел цитату - предположу, что вам это присуще. Или вы телепат? Все вам известно о мыслях и действиях других.
  Фото выполнено на достаточно приличном техническом уровне. По-барабану, готовилась Сибирячка неделю, или у нее созрел в голове снимок за две секунды - это не важно. Важен результат. Композиционно мне не понравилось, что взгляд упирается в стога, или как их назвать правильно, но об этом уже писали и если это задумка автора, то это его право.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, lockser2

29

Re: Осенний этюд

skalinnikov

Да, случай тяжелый. Но постараюсь разжевать для особо одаренных пустомель. Вы даже не предположили, а с уверенностью сказали, что автор просто походя щелкнул затвором, абы снять что-то. Поэтому привел цитату - предположу, что вам это присуще. Или вы телепат? Все вам известно о мыслях и действиях других.  Фото выполнено на достаточно приличном техническом уровне. По-барабану, готовилась Сибирячка неделю, или у нее созрел в голове снимок за две секунды - это не важно. Важен результат. Композиционно мне не понравилось, что взгляд упирается в стога, или как их назвать правильно, но об этом уже писали и если это задумка автора, то это его право.

Зачем мне знать мысли, если виден результат? Если бы походить там вокруг три минуты хотя бы, посмотреть, то может быть что-то получилось, но не так как есть. Если вы утверждаете что фотограф ходил, высматривали потом снял, это разочаровывает втройне.

Про ваше предположу. Если вы видите суслика, это значит что вы суслик?

Композиционно не понравилось, но фотка все равно офигенная? Шедевр мысли!

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

30

Re: Осенний этюд

Результат, ну, ну..Разговора с вами больше не будет. В словоблудии с вами тягаться нет смысла. Слепой с глухим. Вы все время крутитесь, как уж на сковородке. Уж простите для меня черное есть черное, а белое - белое. Получернозеленое - это не ко мне. Ну и завершим словоблудие.На ваши реплики я больше не реагирую.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, lockser2

31

Re: Осенний этюд

Прошу обсуждать фото, а не переходить на личности. Ряд сообщений удален.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Сибирячка2

Re: Осенний этюд

aleksandraav

Прошу обсуждать фото, а не переходить на личности. Ряд сообщений удален.

Александра, неужели не видно первое провокационное сообщение??? (#19). Почему вы этот корень не удалили, а удалили только плоды конфликтного поста?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Сибирячка1

33

Re: Осенний этюд

Денис Анатольевич

Александра, неужели не видно первое провокационное сообщение??? (#19). Почему вы этот корень не удалили, а удалили только плоды конфликтного поста?

Вы серьезно? Фото же вообще никакое! К нему еще там на поле надо был применить кнопку "Удалить".

Бан на неделю за агрессивное поведение на форуме. Отдохните немного, остыньте.

Aleksandraav

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm
Спасибо сказали: Сибирячка1