Тема: Фото


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Юрий Лис2

Re: Фото

Может стоило бы красноту с носа убрать, и взгляд помягче.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Фото

Евгений1954

Может стоило бы красноту с носа убрать, и взгляд помягче

Поработаю,спасибо !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Фото

Я, как понимаю, идет обкатка новой техники?

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Фото

Евгений1954

Я, как понимаю, идет обкатка новой техники?

Первый день !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Фото

Взгляд очень добрый, но немного напряженный. На фоне желтой лиственницы хорошо получилось - по-осеннему.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Фото

Сибирячка

Взгляд очень добрый, но немного напряженный. На фоне желтой лиственницы хорошо получилось - по-осеннему.

37 лет вместе ! Это я еще попросил улыбнуться,сделал комплимент ,а так на лице отпечаток заботы и усталости в основном присутствует ! Внуки ! Спасибо !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, maksimus2

8

Re: Фото

очередной пример, что хорошая камера ето еще панацея, хотя я всегда за хорошие камеры

Re: Фото

Сразу видно, что хорошей техникой снимали.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Фото

V.Lark

очередной пример, что хорошая камера ето еще панацея, хотя я всегда за хорошие камеры

Неужели Вы думаете,что я этого не понимаю ? Мне казалось,что этот вопрос уже обсудили ! Будьте немного терпимее и добрее ! Гениями никто не рождается и опыт приходит комуто раньше,кому то позже ! Может я из тех,к кому приходит позже ! А Вам не терпится каждый раз указать на это ,или Вы без этого не можете ?Тут каждый про себя знает лучше,чем Вы это себе представляете !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

11

Re: Фото

константиниванович

Гениями никто не рождается и опыт приходит комуто раньше,кому то позже ! Может я из тех,к кому приходит позже !

Хорошо отбрили))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Фото

Gennadi
константиниванович

Гениями никто не рождается и опыт приходит комуто раньше,кому то позже ! Может я из тех,к кому приходит позже !

Хорошо отбрили))

Да что-то достает уже ! Хочется по хорошему,а человек не понимает никак !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

13

Re: Фото

Зачем столько пространства справа, если взгляд прямо в камеру? зачем столько зеленой курточки, чтобы женщина выглядела горой на фото?
По цвету - можно еще играться, как вариант:

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Фото

PolBlack

Зачем столько пространства справа, если взгляд прямо в камеру? зачем столько зеленой курточки, чтобы женщина выглядела горой на фото?
По цвету - можно еще играться, как вариант:

По кадрированию мысль понял ! На счет куртки,можно было-бы снять капюшон наверное,как выход из положения,что бы не раздевать "модель на улице  " ? Спасибо за совет !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

15 (25.10.2015 19:37:23 отредактировано PolBlack)

Re: Фото

константиниванович

На счет куртки,можно было-бы снять капюшон наверное,как выход из положения,что бы не раздевать "модель на улице  " ?

просто убрать лишнее из кадра, кадрированием. ни раздевать, ни отстегивать я не имел ввиду. либо же сделать крупнолицеовой портрет, но возможно полноростовой, поиграться мастштабами

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

16

Re: Фото

константиниванович

Неужели Вы думаете,что я этого не понимаю ? Мне казалось,что этот вопрос уже обсудили ! Будьте немного терпимее и добрее ! Гениями никто не рождается и опыт приходит комуто раньше,кому то позже ! Может я из тех,к кому приходит позже ! А Вам не терпится каждый раз указать на это ,или Вы без этого не можете ?Тут каждый про себя знает лучше,чем Вы это себе представляете !

а для чего тогда выложили похвалиться камерой так это не в диковинку, а про гениев разговор не идет, или чтоб правильно построить композиционно кадр нужно родиться гением, или здесь уроков мало

Gennadi

Хорошо отбрили))

занял роль кобры

Re: Фото

V.Lark

а для чего тогда выложили похвалиться камерой так это не в диковинку

По вашему, так имея топою камеру, снимки выкладывать на показ нельзя? А как советы бывалых и т. д.?

Спасибо сказали: константиниванович1

18

Re: Фото

Нервный лыжник

По вашему, так имея топою камеру, снимки выкладывать на показ нельзя?

на этом сайте пойму уже все можно

19

Re: Фото

Кого-то кусает жабка. Будет и на вашей улице марк lll.

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8
Спасибо сказали: константиниванович1

20

Re: Фото

anvolok

Кого-то кусает жабка. Будет и на вашей улице марк lll.

Там уже сделали кнопку "Шедевр"?
Раз нет - остаюсь на кропе.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: константиниванович1