1

Тема: ГЛК "Гора Тёплая"

Прошу указать на ошибки.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:83 cДиафрагма:f/9.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Моя камера : Canon eos 1100D
Мой объектив : Sigma 17-50 f 2.8

Re: ГЛК "Гора Тёплая"

Эм... Стесняюсь спросить.. то что получилось, я вижу. А что конкретно вы фотографировали?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: maikl7771

3

Re: ГЛК "Гора Тёплая"

Серж-Рад

Эм... Стесняюсь спросить.. то что получилось, я вижу. А что конкретно вы фотографировали?

Почтеннейший будьте проще.

Моя камера : Canon eos 1100D
Мой объектив : Sigma 17-50 f 2.8

4

Re: ГЛК "Гора Тёплая"

Извиняюсь, а что снято на самом деле? Где ГЛК?  Работал фотоапарат, фотограф нет. Вижу ночное фото какогото пивного  гэнделя. К слову качественное фото,

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Серж-Рад, maikl7772

5

Re: ГЛК "Гора Тёплая"

Камеру надо было чуть-чуть вправо повернуть. Чтобы левый край по углу кафэшки был, а справа побольше свободной площади. При этом фонарь смещался бы ближе к центру изображения и внимание лучше акцентировалось на кусочке горизонте который на самом краю. Фонарь бы на 1/3 поставить. Но там справа может сарай некрасивый, незнаю... Вообще надо уделить внимание четырем элементам: блик на машине, блик на площади, фонарь, и кусочек горизонта с огнями.

Моя камера : Canon EOS 600D
Мои объективы : Canon EFS 18-55mm IS MACRO 0.25m/0.8ft, Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x, ELICAR 800-1600mm

6

Re: ГЛК "Гора Тёплая"

maikl777
Серж-Рад

Эм... Стесняюсь спросить.. то что получилось, я вижу. А что конкретно вы фотографировали?

Почтеннейший будьте проще.

в карзину, это максимум чего заслуживает данная фотка

7

Re: ГЛК "Гора Тёплая"

maikl777

Почтеннейший будьте проще.

куда уж проще.
что Вы фотографировали?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио