Тема: Клубника

С Праздником уважаемые форумчане. Так сказать к " Дню России" буржуйский наборчик!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Клубника

к таким фужерам и пафосу нужно минимум "мондоро"... "советское" очень дешево выглядит

Re: Клубника

А колбаса?

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

4 (12.06.2013 12:07:07 отредактировано PolBlack)

Re: Клубника

есть четко 2 пункта:
1. понравилось: технически все гут, оптика хорошо отработала, автофокус тоже, цвета приятные, ягоды выглядят аппетитно
2. не понравилось: не понятно наличие большого пространства справа, зачем отрезанна ножка стола (не так критично как пустота справа), белая столешня (смахивает на пересвет), а самое главное сюжет отсутствует, нет идеи. зачем шампанское с клубникой на улице, а не в спальне? зачем клубника вообще к шампанскому? почему клубника без сметаны или сливок? я снимок вижу так - отдыхали на даче, гуляли, все разошлись, дай ка я поснимаю натюрморт, вот в уголок сада поставлю столик, расставлю предметы, сниму.

еще у Вас трава давно не кошена, видны сухие кончики

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Клубника

Константиныч, снимите это все в темноте как вы умеете, при свечах)

6 (12.06.2013 16:10:43 отредактировано Sergey_71)

Re: Клубника

z

Константиныч, снимите это все в темноте как вы умеете, при свечах)

А это классная идея! И на большой кровати с шёлковыми простынями и не пустой 

Re: Клубника

PolBlack

есть четко 2 пункта:
1. понравилось: технически все гут, оптика хорошо отработала, автофокус тоже, цвета приятные, ягоды выглядят аппетитно
2. не понравилось: не понятно наличие большого пространства справа, зачем отрезанна ножка стола (не так критично как пустота справа), белая столешня (смахивает на пересвет), а самое главное сюжет отсутствует, нет идеи. зачем шампанское с клубникой на улице, а не в спальне? зачем клубника вообще к шампанскому? почему клубника без сметаны или сливок? я снимок вижу так - отдыхали на даче, гуляли, все разошлись, дай ка я поснимаю натюрморт, вот в уголок сада поставлю столик, расставлю предметы, сниму.

еще у Вас трава давно не кошена, видны сухие кончики

Ваши предположения по снимку верны - сделано спонтанно после съемки видео, отсюда такая не продуманная  компоновка и отсутствие сюжета.                                                                                                    Хозявам по поводу травы сделаю замечание. Спасибо Вам.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

8

Re: Клубника

Sergey_71

на большой кровати с шёлковыми простынями и не пустой

а для шутки юмора можно автопортрет . исходя из виденных здесь Ваших работ должно получится интересно

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио