Тема: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Осень, всего много,хорошо... Так жалко всех... Все равно хорошо...
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:42 мм

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио
Спасибо сказали: kelox, andrei lukashin, бывалый, Gennadi, сер го5

2

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

да... темы сегодня будут... понравилось

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Константиныч1

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Константиныч, а оппонент где? Сдался?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Константиныч1

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Отличная тема , для повторения многие участники показали себя красивыми, а теперь покажем с другой стороны , предлагаю тряхнуть грусть с сайта с новой темой  "Хорошо как Константинычу"

Спасибо сказали: Gennadi, Константиныч2

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Серж-Рад

Сдался?

Не, переживает - рюмку разлил!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

6

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

а что домашний раздел закрыли?

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Нет равновесия, уж простите, но, невяжется как-то сюжет. Если вы уж отключились, то как-то уж чисто на столе, и пустая бутылка уж совсем как-то аккуратно выглядит...

Ну всё это конечно же ИМХО, со взгляда обычного любителя выпить.

8 (06.11.2015 22:51:53 отредактировано Константиныч)

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Вы глаза то раскройте! Где Вы видите пустую бутылку? За этим нормальные пацаны строго следят. И это не нет равновесия, а просто эйфория от общения с друзьями, от поглощения, пускай простой, но самим приготовленной рыбкой, от развороченной от разговоров душой...Вы в натуре обычный любитель выпить, который махнет в одиночестве стопку в кулинарии, а дома скажет что на юбилей сотрудника пришлось поддатся. Хотя может быть я и не прав. Мне хотелось показать удовольствие от употребления с друзьями, не даром есть вторая рюмка... Похоже не удалосЯ! 

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

V.Lark

а что домашний раздел закрыли?

Неужели Вы отреагировали на мою тему? Похвально, спасибо, но Вы так и остаетесь...

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио

10

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Константиныч

Похоже не удалосЯ! 

Нормально всё удалося!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Константиныч

Вы глаза то раскройте! Где Вы видите пустую бутылку? За этим нормальные пацаны строго следят. И это не нет равновесия, а просто эйфория от общения с друзьями, от поглощения, пускай простой, но самим приготовленной рыбкой, от развороченной от разговоров душой...Вы в натуре обычный любитель выпить, который махнет в одиночестве стопку в кулинарии, а дома скажет что на юбилей сотрудника пришлось поддатся. Хотя может быть я и не прав. Мне хотелось показать удовольствие от употребления с друзьями, не даром есть вторая рюмка... Похоже не удалосЯ! 

Не думал что вы так отреагируете.
Простите что не увидел того что надо было увидеть, наверное что-то с настроением было или глазами.

Удачи.

12

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Когда я вижу на столе с остатками еды пепельницу с окурками, меня тошнит.

Моя камера : Panasonic LUMIX DMC-G80
Мой объектив : Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S.

13

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

lockser

Когда я вижу на столе с остатками еды пепельницу с окурками, меня тошнит.

Автор топика предупредил- "Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется" вам не стоило посещать данную тему!

Спасибо сказали: Gennadi, Константиныч2

14

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

бывалый

"Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется"

Я хоть и не пью и не курю ...И многим не советую)))Но отвращения не вызывает !!потому как бардак на столе не булдырный , а очень да ж искусственно создан!!И сало со скумбрией выглядит ооочень да ж аппетитно!!И рюмаха наверное в тему )))Да и сам Константиныч выглядит не упитым мужланом , а просто веселым ,немного подогретым нашим соседом!!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Константиныч1

15

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

бывалый
lockser

Когда я вижу на столе с остатками еды пепельницу с окурками, меня тошнит.

Автор топика предупредил- "Праведникам и борцам за здоровый образ  не рекомендуется" вам не стоило посещать данную тему!

Ни праведником, ни борцом за здоровый образ не являюсь. Грешен, каюсь. Поэтому вход в тему мне разрешен.
А вот пепельница, полная окурков, на столе с едой это отвратительно.

Моя камера : Panasonic LUMIX DMC-G80
Мой объектив : Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S.
Спасибо сказали: Gennadi1

16

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

Там еды -то , нет на столе окурки листья и Константиныч лежат!

Re: Послестолье. (Праведникам и борцам за здоровый образ не рекомендуется)

lockser

А вот пепельница, полная окурков, на столе с едой это отвратительно.

А с закусью? 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС