Тема: Киев


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/11ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:26 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon 18-55, Nikon 70-300
Спасибо сказали: PolBlack, Yuri Titarenko, lockser3

2

Re: Киев

насыщенность перекручена, контраст помягче и насыщенность чуть иначе накрутить, а для стадиона геометрия косячная.
я бы крутил примерно в таком ключе

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: СергейНиколаенко1

Re: Киев

PolBlack

а для стадиона геометрия косячная.

Изначально фото выглядело так как у Вас (здание слева было наклонено вправо). Исправил геометрию, как это мне виделось. Теперь вот не знаю где геометрия правильнее. Если не смотреть на здание слева, то мои глаза не видят большого геом. косяка ни там ни там. С насыщенностью на остальных фото - согласен.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon 18-55, Nikon 70-300

Re: Киев

Первая фотография очень понравилась.

5

Re: Киев

СергейНиколаенко

Если не смотреть на здание слева,

вот тут и вся соль. при съемке архитектуры все здания должны быть нормальными, а не расширяющимися к верху

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6

Re: Киев

Первая и третья!

Моя камера : Panasonic LUMIX DMC-G80
Мой объектив : Panasonic LUMIX G VARIO 14-140mm F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S.