Тема: Внучок

Добрый день ! Внучок...............

2

Re: Внучок

Здравствуйте! Очень милый, не резкий Внучок.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Внучок

спасибо, согласен.

Спасибо сказали: iifedor831

Re: Внучок

Глазище, акцент на них сделать !

Спасибо сказали: игорь васильев1

Re: Внучок

Следите за ЗП !

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио

Re: Внучок

съемка в деревне, ЗП стена дома. показалось интересно.............


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:135 мм

7

Re: Внучок

Для себя отличная карточка, только глаза уж очень сильно выделяются. Неестественно совсем.

Моя камера : Nikon D-80
Мои объективы : Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX Zoom-Nikkor, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM
Портфолио

Re: Внучок

ixStanxi

Для себя отличная карточка, только глаза уж очень сильно выделяются. Неестественно совсем.

спасибо за отзыв, ни капли специальной обработки глаз..................такие есть.............а карточка, естественно, для себя.......

9

Re: Внучок

игорь васильев
PolBlack

на всех снимках промах фокуса, и если на втором это не так критично (эмоция вытягивает), то первая с точки зрения фотографии - плохо. 
а как память - отлично

спасибо.......

это ДА, здесь критика не приветствуется (сам об этом говорю регулярно), не заметил раздела. ссори. свое сообщение удалил.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: игорь васильев1

10

Re: Внучок

игорь васильев
ixStanxi

Для себя отличная карточка, только глаза уж очень сильно выделяются. Неестественно совсем.

спасибо за отзыв, ни капли специальной обработки глаз..................такие есть.............а карточка, естественно, для себя.......

Вот это да, Удивительно.

Моя камера : Nikon D-80
Мои объективы : Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S DX Zoom-Nikkor, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM
Портфолио