1

Тема: зоркий (2)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

Re: зоркий (2)

Как по мне то немного не гармонично...! Если бы с фотоаппаратом был например бачек для проявки пленки или фотоувиличитель на заднем плане. Это мое мнение!!!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

3

Re: зоркий (2)

ryabuha_nazar

Как по мне то немного не гармонично...! Если бы с фотоаппаратом был например бачек для проявки пленки или фотоувиличитель на заднем плане. Это мое мнение!!!

Стилизация под старинный натюрморт (малые голландцы) с современными предметами.

Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

4

Re: зоркий (2)

Мне кажется все очень гармонично. Такое впечатление, что вправо все немного склоняется,или мне так кажется. Постоянно мучает вопрос, как так снять и очень хотелось бы посмотреть на исходник до обработки.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

5

Re: зоркий (2)

skalinnikov

Мне кажется все очень гармонично. Такое впечатление, что вправо все немного склоняется,или мне так кажется. Постоянно мучает вопрос, как так снять и очень хотелось бы посмотреть на исходник до обработки.

Это очень смешно, но вот исходник
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

Спасибо сказали: skalinnikov1

6

Re: зоркий (2)

может что-то поискать еще в творчестве, если смотреть подряд ваши работы, то как на конвеер поставили меняются только предметы

Спасибо сказали: lockser1

7

Re: зоркий (2)

vlark15

может что-то поискать еще в творчестве, если смотреть подряд ваши работы, то как на конвеер поставили меняются только предметы

Давно пора, но пока не получается.

Спасибо сказали: lockser1

8

Re: зоркий (2)

хороший кадр, нравится

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

9

Re: зоркий (2)

А можете хотя бы в общих чертах набросать, как из исходника получается то, что получается??)))

10

Re: зоркий (2)

mr. Gray

А можете хотя бы в общих чертах набросать, как из исходника получается то, что получается??)))

Очень в общем:
1. camera raw- яркость, контрастность и тд.
2. фильтр "адаптивный широкий угол (выравнивание (смотри урок Картошова))
3. кадрирование
4.С помощью кривых, маски и кисти исправить тени.
5. изменить цвет ткани- новый слой, режим "цветность", кисть нужного цвета
6. фильтр topaz glow (требует индивид. настроек (добиться тонких чёрных линий) в режиме затемнение с изменением прозрачности.
7.фильтр Color efex pro ( добавление общего оттенка , смягчение.
   Если кратко то всё!

Спасибо сказали: mr. Gray1

11

Re: зоркий (2)

mr. Gray

А можете хотя бы в общих чертах набросать, как из исходника получается то, что получается??)))

Это как -"А как сделать красивый памятник??"

- " Да оч. просто.
Стамеской отрубаешь..где надо ямки....где надо оставляешь....
Вот и все.Все очень просто.
Или 
-как вам удается так гениально играть?
да просто все..Надо вовремя нажимать нужные клавиши.
........
На самом деле надо просто видеть.УЖЕ видеть то что хочется получить.( а не -поглядим ...что же получится в конце).

Моя камера : Nikon Nikon 7100

12

Re: зоркий (2)

может запишите все таки урок?

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

13

Re: зоркий (2)

В стиле времени. Мне нравится.

Спасибо сказали: polycon1