1

Тема: Место встречи - балкон...

Вот,застал такую картину на немного захламленном балконе))Мне показалось интересным,Хотелось бы услышать ваши отзывы и критику.


Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

Re: Место встречи - балкон...

птичку жалко (с)

3

Re: Место встречи - балкон...

При съемке фильма никто из персонажей не пострадал))

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

4

Re: Место встречи - балкон...

Треть шикарная)
Правда следите за силуэтом кота

5

Re: Место встречи - балкон...

Smbody

Треть шикарная)

Примерно в голове держал когда снимал,ну плюс еще подкадрировал)) а можете немного объяснить по поводу силуэта кота,а то у меня частенько с композицией все грустно,заметил,что много места сверху оставляю,как-то в глазок неправильно смотрю наверно,не замечаю при съемке,а потом..

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2

6 (15.06.2013 23:33:17 отредактировано Smbody)

Re: Место встречи - балкон...

Вот знаете, сейчас хотел написать свои пару секунд до щелчка, но в итоге пришел к цитированию кучи статей по композиции Даже в кратце не получается. Почитайте Лапин - "фотография как", ну очень подробно разжевано начиная аж с устройства глаза)) Думаю отпадут любые вопросы.

Ну а так, снимайте чуть шире чем надо, потом кадрируете дома в спокойной обстановке. Главное что видите)


Пардон ми, в предыдущем я имел ввиду третьЯ Трети, четветьи...скорее какой то костыль в композицию. Вроде и неплохо получается, но лучше видеть и понимать)

Спасибо сказали: Lupus1

7

Re: Место встречи - балкон...

Да,действительно нужно уже взять и прочитать,не раз слышал что очень хорошая книга,даже в эл. варианте есть на компе,только вот времени на вдумчивое прочтение не хватает,а между строк не охота.

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2