Тема: Прошу критики


Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 70-200

Re: Прошу критики


Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 70-200

3

Re: Прошу критики

По мне если делаете фото фасадов зданий то в ГРИП должен попадать весь фасад, а у вас резкости нет.  Да в общем и снимки не о чем, если только первый не включить в какую нибудь презентацию.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8
Спасибо сказали: Например1

Re: Прошу критики

клевый балкон... надо на даче себе такой пристроить

Re: Прошу критики

А мне первое фото даже нравится, конечно маленькая грип не к месту, зато фото объемное и живое. немного перешарп. Наверное тонна фотошопа. интересен оригинал.

Спасибо сказали: Например1

Re: Прошу критики

Выкладываю оригинал, фотошопа немного. Поработал с цветом в Lab и добавил эскиз тушью.

Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 70-200

Re: Прошу критики

Не соглашусь,с вышесказанным про ГРИП. Не всегда все в резкости- хорошо, все в меру и к месту.
Автору: с перво фото, блин, реально можно было снять сумасшедший кадр, перспектива, динамика, колонны просто рулят. А немного выпадение из грип покажет воздух. Обработка понравилась
Второе фото - просто скучно.

Спасибо сказали: Например1

8 (17.06.2013 22:51:19 отредактировано Smbody)

Re: Прошу критики

Ууу, кадрировали при обработке вы крайне неудачно.Смотрите сколько тут динамики и пространства, и как вы это зажали)
Точно сказать затрудняюсь, но композиция там около идеальной в плане баланса. Может кто получше видит поправит меня.
Обработка на грязный ШДР похожа, поделикатнее бы

Спасибо сказали: Например1

9

Re: Прошу критики



Спасибо сказали: Например1

Re: Прошу критики

А как Вам такой вариант

Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 70-200

11

Re: Прошу критики

Мне нравится

Спасибо сказали: Например1

12

Re: Прошу критики

Например

А как Вам такой вариант

Классно!

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2
Спасибо сказали: Например1