1 (24.11.2015 01:26:55 отредактировано БВладимир)

Тема: мост через Москву-реку.

Подвесной мост, не характерный для М.О. Этот рядом с деревней с интересным названием Марс.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM

2

Re: мост через Москву-реку.

Раздражают меня темы без комментариев. Думаю всем все понятно. Потому что когда непонятно - народ взрывается комментариями. 
Долго смотрел на эту фотографию. Думал, что тут не так? Народ, который фотографии критикует, учит что при обработке надо смотреть на фото и подумать, что не нравится и что хочется изменить... Я долго смотрел. Думал может деревья на том берегу позеленее сделать? Вроде нет. Или реку как-то выделить? Что же мне покоя не дает? Потом понял - МОСТ! Он портит весь пейзаж. Этакая фотография - жалоба : "отремонтируйте мост пожалуйста, а то ходить по нему страшно". Или убрать его придется, или сфотографировать так, чтобы и мост был красивым как весь остальной пейзаж.

Спасибо сказали: БВладимир1

3

Re: мост через Москву-реку.

ошибаетесь.Когда не понятно...не цепляет--проходят мимо ..не останавливаясь..как в музее..Так и тут.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: БВладимир1

4

Re: мост через Москву-реку.

Когда не цепляет - надо помочь, посоветовать как сделать лучше (если можно). Для этого мы тут, правильно?

Спасибо сказали: БВладимир1

Re: мост через Москву-реку.

ovmayorov

Раздражают меня темы без комментариев. Думаю всем все понятно. Потому что когда непонятно - народ взрывается комментариями. 
Долго смотрел на эту фотографию. Думал, что тут не так? Народ, который фотографии критикует, учит что при обработке надо смотреть на фото и подумать, что не нравится и что хочется изменить... Я долго смотрел. Думал может деревья на том берегу позеленее сделать? Вроде нет. Или реку как-то выделить? Что же мне покоя не дает? Потом понял - МОСТ! Он портит весь пейзаж. Этакая фотография - жалоба : "отремонтируйте мост пожалуйста, а то ходить по нему страшно". Или убрать его придется, или сфотографировать так, чтобы и мост был красивым как весь остальной пейзаж.

Соглашусь мост диссонирует. Снимок скорее неудачный. Посмотрел на яндексе этот же мост снят гораздо лучше. Спасибо.

Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM

6

Re: мост через Москву-реку.

а отразите по горизонтали ...может лучше читаться будет слева на право

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: БВладимир1

Re: мост через Москву-реку.

Gennadi

а отразите по горизонтали ...может лучше читаться будет слева на право

Спасибо, пробовал, не очень.

Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM

Re: мост через Москву-реку.

"потенциал" у моста хороший. нужно вокруг него походить, поискать ракурс, свет.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: БВладимир1