1

Тема: Послезадание

Комментарии к замечаниям о моей работе: Центр схода согласен полностью, очень сильно спешил пока окончательно не стемнело (это является и ответом на второе замечание про неверное время, график работы такой) и просто не заметил что стою не над разметкой, но если присмотреться, там видно что мост не симметричный, слева есть спуск а справа подъема нету, поэтому получить идеальную симметрию и не получилось бы.
Думаю надо было добавлять карточку с другой точки.


Пы.Сы. Спасибо кстати за интересную идею на сайте, очень увлекательно, постараюсь не пропускать и другие задания и в ближайшее время купить панель, любой труд должен окупаться

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

2

Re: Послезадание

Какую панель?

Re: Послезадание

Sharp LB-1085

Re: Послезадание

А панель какое отношение имеет к фото ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

5

Re: Послезадание

партизанский

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Послезадание

Феофаныч юморист !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

7

Re: Послезадание

Фонарь слева держит фото??

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Послезадание

константиниванович

А панель какое отношение имеет к фото ?

а цветопередача? а возможность пиксель рассмотреть? а калибровка?... и? зачем нужен этот город с его композицией...

Спасибо сказали: константиниванович1

9 (24.11.2015 21:19:37 отредактировано Феофанович)

Re: Послезадание

константиниванович

Феофаныч юморист !

Спасибо, но нет!...Очень давно на фото. Разные сайты, многие люди. Но., знаете, всё хорошее заканчивается помойкой. Извините. Вот вроде хорошее начало.. но.снова не понято. Это не ШКОЛА!!!...Евгений просто БЕСПЛАТНО!!! хочет  чтобы человек САМ! увидел свои ошибки. Наверно это для кого-то будет пользой. Хаять могут все, а вот добро делать многие не способны. НУ))) Как-то типа так)))

10 (24.11.2015 21:38:30 отредактировано Феофанович)

Re: Послезадание

Cyber9D

А по фото можно поиграть. Если  в Raw небо можно вытянуть. Фонарь обрезать, щит притенить, масочкой по любимым Евгением следам), парапет заделать, скадрировать....и).. имеет место быть.. ИМХО)))

Re: Послезадание

В разборе был один момент, вроде как светящиеся панели снимать плохо. Думаю речь идет о том, что если панель в кадре так необходима, то ее нужно снимать отдельным кадром и врезать, как луну.