1

Тема: Критика


Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Критика

Вы вот прям критики хотите, чтоб прям по честному или так, поговорили разошлись?

Re: Критика


Сначала бочка дегтя:
Ну а теперь надо немного медаНа мелком формате не очень видны детали, но на лице кожа пятнами и надо поработать. И с морщинами тоже. С красным каналом если поиграетесь - увидите дефекты и пятна

Спасибо сказали: Доценко Артем1

Re: Критика

ржал

5

Re: Критика

to Мистер Абдурахман:
Таким образом, как вы все разукрасили на фото - можно придраться к тысячам фотографий рунета от вполне профессиональных фотографов. 

И модель не "усадили как-то", а сидит недурственно. Макияж не "намазан как-то", а сделан стилистом.
Если вы и остальное писали с подобной предвзятостью - все это надо делить на сто. 

Пы.Сы. Про блюр согласна. Тут чисто эмоциональный порыв "украсить" китовую оптику.

6

Re: Критика

лучшая фотография за последние дня три на данном ресурсе. все остальные просьбы о критике - откровенное любительство и самый начальный уровень.по моему вполне достойная работа, достаточно выского уровня, не без недостатков, но на мой взгляд они несравнимо меньше достоинств

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Milena1

7

Re: Критика

PolBlack

лучшая фотография за последние дня три на данном ресурсе. все остальные просьбы о критике - откровенное любительство и самый начальный уровень.по моему вполне достойная работа, достаточно выского уровня, не без недостатков, но на мой взгляд они несравнимо меньше достоинств

PolBlack...Нет слов)) Спасибо конечно!