1

Тема: Титька


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм
Да, именно так их называют. И не надо про горизонт, это специально.

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

Re: Титька

Их?
Горизонт, а что с горизонтом?
Ощущение нариссованного неба. Перестарались с обработкой?
По контуру горы тонкой линиеей как ореол чтоли, либо след от кисти.

Спасибо сказали: vensaj1

3

Re: Титька

Нервный лыжник

Их?
Горизонт, а что с горизонтом?
Ощущение нариссованного неба. Перестарались с обработкой?
По контуру горы тонкой линиеей как ореол чтоли, либо след от кисти.

Да, их. Их много. И называют ИХ всех титьками. С обработком может переусердствовал (99% уверен), ореол - это хромота, не заметил 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-50mmВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

4

Re: Титька

цвет зелени напрягает. не совсем нормальный.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: Титька

kelox

цвет зелени напрягает. не совсем нормальный.

Бывает такой.

Re: Титька

Поражаюсь Вашей фантазией! Если бы этих холмов было бы два, то возможно... Хотя я может быть уже и старый и не вижу скрытого от меня... Но горизонт и вправду завален.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио
Спасибо сказали: vensaj1

7

Re: Титька

Константиныч

Поражаюсь Вашей фантазией! Если бы этих холмов было бы два, то возможно... Хотя я может быть уже и старый и не вижу скрытого от меня... Но горизонт и вправду завален.

но если "титька" то всяко одна 
двух нету - расстояние километра полтора

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-