Тема: Capture One

Здравствуйте. У меня вопрос к тем, кто работает в Капче. Как загрузить не достающие профили объективов в программу если это возможно? У меня нет профиля на 70-200F/4 в программе. И если это возможно, то где взять профиль. На сайте Никона не нашел.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

2 (02.10.2014 15:44:08 отредактировано buyer9868008)

Re: Capture One

Олег Панин

Здравствуйте. У меня вопрос к тем, кто работает в Капче. Как загрузить не достающие профили объективов в программу если это возможно? У меня нет профиля на 70-200F/4 в программе. И если это возможно, то где взять профиль. На сайте Никона не нашел.

Олег, какая у вас версия? Спрашиваю потому, что в В Capture One 7 профиль этого объектива тоже не увидел, я обновился до 8 версии, там профиль этого объектива есть, см. скрин. И насколько я понял А. Света, установить недостающий профиль в С1 нельзя...



Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: Олег Панин1

3

Re: Capture One

в 8 есть.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Панин1

4

Re: Capture One

Вышла 9-я версия программы.
Для пользователей камер Sony, соответственно, доступна 9-я версия в вариантах Экспресс (полностью бесплатная упрощённая версия, но упрощённая не значит, что совсем с обрезанным функционалом) и Про (100% аналог полной Про версии, но с поддержкой только камер Sony и за меньшие деньги, чем полная версия).
Из нового - поддержка трёх рабочих мест, вместо двух, за минимальную цену; улучшенные: работа с цветом во всех диапазонах, кадрирование, работа с кривыми.
Бесплатный 30-дневный пробник доступен на официальном сайте для скачивания. Русский язык интерфейса стандартно, теперь уже, поддерживается. По истечении пробного периода либо приобрести лицензию/подписку или продолжить пользоваться Экспресс-версией для Sony (тем, у кого камеры Sony вполне актуально).