Тема: еще эксперемент)

Все то же место и тот же свет) уже хочу его добить)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm
Спасибо сказали: maksimus1

2

Re: еще эксперемент)

эксперИмент

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: еще эксперемент)

Ralph

эксперИмент

))))))))) бывает

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm
Спасибо сказали: Ralph1

4

Re: еще эксперемент)

Мне нравится, что человек экспериментирует. Сейчас просматриваю с мобильника, по свету не могу определенно сказать. Есть неточность в расстановке предметов и позе. Но все идет к тому, что у ТС получается. А это плюс!

Спасибо сказали: Юлия Колесина1

5

Re: еще эксперемент)

Юлия.
Вы сделали постан. снимок.
Скажите -какую историю вы хотели донести?В чем смысл цветастых обьектов на снимке?
Стул...клетка.....красный халат или простынь...босоножки....пришла в темную комнату?
Она гуляла?Где она?Что вы хотели показать?

Просто расскажите историю ( самой себе) где были бы задейств. все эти предметы.
Если вам это удастся  - фото на половину - удалось.Надо чтоб еще эту историю ( без вас) поняли и зрители.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: maksimus, Юлия Колесина2

Re: еще эксперемент)

al300

Юлия.
Вы сделали постан. снимок.
Скажите -какую историю вы хотели донести?В чем смысл цветастых обьектов на снимке?
Стул...клетка.....красный халат или простынь...босоножки....пришла в темную комнату?
Она гуляла?Где она?Что вы хотели показать?

Просто расскажите историю ( самой себе) где были бы задейств. все эти предметы.
Если вам это удастся  - фото на половину - удалось.Надо чтоб еще эту историю ( без вас) поняли и зрители.

+1
Уважаю объем вашей работы...на всех работах, не только этой..., но карточки всегда какие то не живые...прям музей восковых фигур...простите! за прямоту, мне очень хочется, что бы они стали лучше!
и да, антураж ....да...вы наверное на Японию намекали, правильно? судя по заколке в волосах?...в общем как всегда слишком много намешано...
извините, не обижайтесь!

Спасибо сказали: Юлия Колесина, maksimus2