Тема: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Уважаемые форумчане покритикуйте мои фотки буду рад услышать Вашу критику,что тут не так.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

2 (19.06.2013 20:35:22 отредактировано Евгений1954)

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Не просто так, с претензией. На второй линию горизонта, наверно, надо пониже или выше.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

3

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

зачем наклон в первом фото? никчему

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Даже и не знаю,если ниже спустить то боюсь что камни уплывут с кадра,вот ещё парочка снимков но с живностью.первый верхний две подружки фоткались жаль что не допендрил и вторую прихемерить,на второй молодая деваха лежит на шезлонге и на море глядит,всё методом папа рации снято.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Может придаёт обьём не знаю,так тоже снимают,боюсь что и с дивчиной переборщил.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

6

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

хорошая живность. сумку убрать. последнее самое самое

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

А хорошо получается.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

8

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Петренко Виталий

Может придаёт обьём не знаю,так тоже снимают,боюсь что и с дивчиной переборщил.

снимок дезориентирует в пространстве. следует искать где что и куда направляется. а это не есть гут. объема придаст туман, дождь, светлый ближний план и притемненный дальний. и еще вопрос-почему ч.б?

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Вот на счёт первой фото надо чтоб Евгений Карташев  прокомментировал,может я что не так снял кадр диагональный.что даёт такой кадр обьём или ещё что?

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

У меня ощущение, что земля качается.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Многие снимают в цвете забывая что есть и чёрно белое кино!,эти снимки были обработаны не простым переводом в ч,б,а работой в каналах цветности красный зелёный синий голубой пурпурный и тд по отдельности!.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

12

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

думается маловато будет контраста для ч.б. белого почти нет, а черного тем более 

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Колитесь! Какой объектив? Долго ведь решение принимали.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

С начало такой думал брать без моторный,но передумал!,буду брать этот с мотором,зачем дважды баблом швырятся.тут по контактам видно что стекло стоющее да по отзыву он лидирует как положительно,вот его и буду брать.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

15

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Петренко Виталий

Вот на счёт первой фото надо чтоб Евгений Карташев  прокомментировал,может я что не так снял кадр диагональный.что даёт такой кадр обьём или ещё что?

Вы не так камеру наклонили. Не заваливайте, это плохо почти всегда.

Чб - везде не к месту. Никакого объема, никакого пространства, все на плоскости. Все слишком пестро для чб, тут оно не работает.

16

Re: Чёрно белое фото (каменистый берег).

Петренко Виталий

первый верхний две подружки фоткались жаль что не допендрил и вторую прихемерить,на второй молодая деваха лежит на шезлонге и на море глядит,всё методом папа рации снято.

зачем вам критика, для Ваших замечательных выпедрежей с фотиком?
фотки - классные, а фотографий - нет.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио