Re: Мои любимые книги по фото

lirika
al300

2 страницы сплошной болтовни ни о чем...Вот так посторонний читает и думает-когда это закончится и заговорят по теме...Где модеры....

Это потому, что фотографии Линды пока вызывают меньший интерес, чем она сама.
Вы правы, кому эти работы интересны и у кого есть желание прочесть конструктивную критику от знающих форумчан по поводу работ ТС естественно вызывет недовольство.
Логичнее было бы развитие темы в таком русле продолжить в разделе "Провокация" или создать другую тему в разделе офтопа.

А может перенести тему в Одноклассники и болтать можно сколько угодно !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Linda_Sw2

52

Re: Мои любимые книги по фото

константиниванович
lirika
al300

2 страницы сплошной болтовни ни о чем...Вот так посторонний читает и думает-когда это закончится и заговорят по теме...Где модеры....

Это потому, что фотографии Линды пока вызывают меньший интерес, чем она сама.
Вы правы, кому эти работы интересны и у кого есть желание прочесть конструктивную критику от знающих форумчан по поводу работ ТС естественно вызывет недовольство.
Логичнее было бы развитие темы в таком русле продолжить в разделе "Провокация" или создать другую тему в разделе офтопа.

А может перенести тему в Одноклассники и болтать можно сколько угодно !

А может забанить сразу как новичка-неумёху, чтоб не отвлекал сурьёзных фотографов отшлифовывать своё мастерство.
P.S. заметьте, Константиниванович, тема развивалась про ТС, что поделаешь раз о фотографиях Линды пока ещё нечего сказать, кто хотел высказался, кому не интересно-мимо прошёл, кого явно раздражает-для этого есть игнор. Всё просто. Не так ли, Константиниванович ?

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Linda_Sw1

53

Re: Мои любимые книги по фото

Дело в том что форумы не держатся на ИГНОРАХ.
Они держаться на самосознании пользователей -как себя вести...где...и еще с пониманием  того что другой - новенький -хочет прийти и почерпнуть для себя что то полезное в  ветке.Да хотя бы как снималась муха
А если он видит фото  мухи.И читает - а где у нее язык? ....а с какой страны она прилетела,....уау.....а у меня щас тоже такая сидит...а название этой мухи так созвучно с моим именем....а в Швеции мое имя переводится вот так..и эмигрировали мы в Швецию...... -то сразу человек понимает что это просто треп!( или некое место клуба какой то 20ки -которым просто скучно и позволительно писать что хочу и где хочу..
Нет проблем -открывайте офф топ и хоть исследуйте гены Ленина и что он на самом деле ( и с кем) делал в Шушенском.Но форум ( и ветки) должны отвечать своему назначению.(хотя бы просто для порядку).
Имхо.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Сибирячка1

54 (20.12.2015 20:35:20 отредактировано Linda_Sw)

Re: Мои любимые книги по фото

Сибирячка
Linda_Sw

Но я же не знаю, что именно вам кажется глупостями
или мусями-пусями... Кстати стало интересно - дайте
примеры моих глупостей и мусей-пусей. 

Если Вы не понимаете почему полфорума считают Вас троллем, пишущим на уровне детского сада, то я вряд ли Вам смогу помочь и что-то объяснить. Но Вы не обращайте внимания - продолжайте в том же духе, а та небольшая группа поддержки, которая у Вас все же есть, несомненно поможет Вам совершенствоваться в деле фотографии, бесконечно рассуждая о мамах, детках, собачках, real name, Ваших гастрономических пристрастиях и прочей ерунде. Желаю удачи!

А полфорума - это вы и Денис Анатольевич? 
И что плохого в мамах, детках, собачках, real nam
и прочих вещах? Разве здесь не люди, а какие
инопланетяне на форуме?   
Если вас кто-то раздражает на уровне детского 
сада, то есть кнопочка игнор. 
Желаю вам хорошего настроения и гармонии
в жизни!  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

55 (20.12.2015 20:50:52 отредактировано Linda_Sw)

Re: Мои любимые книги по фото

бывалый

Тематическая заостренность сюжета- когда человек видит впервые ваши снимки , тем более не знает вас как личность- фотографа, не знает названия темы, а смотря в ваши снимки понимает, о чем говорят фотографии, в снимках про книги эта линия не прослеживается, трудно понять , что на снимках.

А разве не видно, что на моих снимках известные
во всем мире книги по фотографии?

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

56 (20.12.2015 20:41:47 отредактировано Linda_Sw)

Re: Мои любимые книги по фото

lirika
al300

2 страницы сплошной болтовни ни о чем...Вот так посторонний читает и думает-когда это закончится и заговорят по теме...Где модеры....

Это потому, что фотографии Линды пока вызывают меньший интерес, чем она сама.
Вы правы, кому эти работы интересны и у кого есть желание прочесть конструктивную критику от знающих форумчан по поводу работ ТС естественно вызывет недовольство.
Логичнее было бы развитие темы в таком русле продолжить в разделе "Провокация" или создать другую тему в разделе офтопа.

Я понимаю, что мои фотографии еще не шедевры, но я стараюсь
учиться. И все советы и критика очень помогают.  
А как продолжить в другом разделе - я не знаю...
И какую другую тему создать в разделе офтопа -
тоже  не знаю... 

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

57

Re: Мои любимые книги по фото

константиниванович
lirika
al300

2 страницы сплошной болтовни ни о чем...Вот так посторонний читает и думает-когда это закончится и заговорят по теме...Где модеры....

Это потому, что фотографии Линды пока вызывают меньший интерес, чем она сама.
Вы правы, кому эти работы интересны и у кого есть желание прочесть конструктивную критику от знающих форумчан по поводу работ ТС естественно вызывет недовольство.
Логичнее было бы развитие темы в таком русле продолжить в разделе "Провокация" или создать другую тему в разделе офтопа.

А может перенести тему в Одноклассники и болтать можно сколько угодно !

А где тема Одноклассники? В каком разделе?

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

58

Re: Мои любимые книги по фото

Linda_Sw

Разве здесь не люди, а какиеинопланетяне на форуме?

Я отвечу вам коротко -это форум конкретной направленности.О - Фотографии.( если вы не заметили).
Хочется просто поговорить? - однокласники..офф топ...вацап...скайп и прочее...
Да! Сдесь придерживаются правил.
И поверьте..что на другом форуме вы были бы уже давно в бане.( выложив просто никакое фото - и размусолив просто ни о чем три страницы).

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Linda_Sw1

59

Re: Мои любимые книги по фото

lirika

А может забанить сразу как новичка-неумёху, чтоб не отвлекал сурьёзных фотографов отшлифовывать своё мастерство.
P.S. заметьте, Константиниванович, тема развивалась про ТС, что поделаешь раз о фотографиях Линды пока ещё нечего сказать, кто хотел высказался, кому не интересно-мимо прошёл, кого явно раздражает-для этого есть игнор. Всё просто. Не так ли, Константиниванович ?

Спасибо!
Я же не виновата кто о чем болтает.
И вообще болтают в основном по теме.
Если почитать тему, то всё логично.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

60

Re: Мои любимые книги по фото

al300
Linda_Sw

Разве здесь не люди, а какиеинопланетяне на форуме?

Я отвечу вам коротко -это форум конкретной направленности.О - Фотографии.( если вы не заметили).
Хочется просто поговорить? 

Я еще раз коротко повторю - я не виновата кто о чем болтает.
Разве нет?

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

61

Re: Мои любимые книги по фото

al300

Дело в том что форумы не держатся на ИГНОРАХ.
Они держаться на самосознании пользователей -как себя вести...где...и еще с пониманием  того что другой - новенький -хочет прийти и почерпнуть для себя что то полезное в  ветке.Да хотя бы как снималась муха
А если он видит фото  мухи.И читает - а где у нее язык? ....а с какой страны она прилетела,....уау.....а у меня щас тоже такая сидит...а название этой мухи так созвучно с моим именем....а в Швеции мое имя переводится вот так..и эмигрировали мы в Швецию...... -то сразу человек понимает что это просто треп!( или некое место клуба какой то 20ки -которым просто скучно и позволительно писать что хочу и где хочу..
Нет проблем -открывайте офф топ и хоть исследуйте гены Ленина и что он на самом деле ( и с кем) делал в Шушенском.Но форум ( и ветки) должны отвечать своему назначению.(хотя бы просто для порядку).
Имхо.

Вот сейчас вы написали кучу оффтопа.
А я отвечала на вопросы юзеров.
Не отвечать - невежливо.
И если такой как вы например, замусоривает
тему - то разве это я виновата?

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

Re: Мои любимые книги по фото

lirika

А может забанить сразу как новичка-неумёху, чтоб не отвлекал сурьёзных фотографов отшлифовывать своё мастерство.P.S. заметьте, Константиниванович, тема развивалась про ТС, что поделаешь раз о фотографиях Линды пока ещё нечего сказать, кто хотел высказался, кому не интересно-мимо прошёл, кого явно раздражает-для этого есть игнор. Всё просто. Не так ли, Константиниванович ?

Но бесконечно перетирать тоже нельзя ! Форум все-таки профильный ! Вроде бы девушке все обьяснили,подсказали ! Ничего против ТС не имею и отношусь к ней доброжелательно,сам еще ученик !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: Мои любимые книги по фото

Linda_Sw

А где тема Одноклассники? В каком разделе?

Linda_Sw: Я хотел сказать,что на этом форуме предполагается вести диалоги по профилю,а поговорить о жизни и т.д. есть сайт Одноклассники ! Не обижайтесь пожалуйста ! По всем Вашим вопросам есть ответы в интернете ! Больше практикуйтесь,лучшие, на Ваш взгляд, фотографии выкладывайте на обсуждение ! По основным направлениям Вам обязательно помогут ! Удачи Вам !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

64 (20.12.2015 22:35:34 отредактировано Linda_Sw)

Re: Мои любимые книги по фото

константиниванович
Linda_Sw

А где тема Одноклассники? В каком разделе?

Linda_Sw: Я хотел сказать,что на этом форуме предполагается вести диалоги по профилю,а поговорить о жизни и т.д. есть сайт Одноклассники ! Не обижайтесь пожалуйста ! По всем Вашим вопросам есть ответы в интернете ! Больше практикуйтесь,лучшие, на Ваш взгляд, фотографии выкладывайте на обсуждение ! По основным направлениям Вам обязательно помогут ! Удачи Вам !

ОК. Спасибо!
Но всё-таки конкретные советы и критика на форуме лучше,
чем общее инфо в интернете.
Хотя в интернете я тоже много читаю - обзоры обьективов,
отзывы тех, кто ими пользуется,смотрю фото на разных сайтах.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

65

Re: Мои любимые книги по фото

"Остапа несло.."

Моя камера : Nikon Nikon 7100

66

Re: Мои любимые книги по фото

Тему закрываю, т.к. сам автор провоцирует на общение не по теме, что противоречит Правилам форума. В результате ненужной болтовни, тема потеряла смысл. Если нужно тему открыть, прошу написать нам. Откроем, но при условии удаления всех постов не по теме.

Спасибо сказали: Linda_Sw1