1

Тема: Интересно мнение!))

Скажите согласились бы Вы снимать откровенную несуразицу если за это готовы заплатить?? Например женщину с видом поворихи - белоснежкой, или красной шапочкой.

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Интересно мнение!))

Всегда снимаю только несуразицу, исключительно бесплатно. Обблеванные бомжи, депутаты заксобрания, гастарбайтеры, слесари-инструментальщики 6-го разряда - все это - моя тема. Женщина-шар в виде Красной шапочки - легко, но только пусть потом не обижается.

Моя камера : Sony ILCE-7M2
Мои объективы : Sony Sonnar TFE 55f/1.8 ZA, Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD, Zenit Helios 44M-6 f/2
Спасибо сказали: iifedor831

3

Re: Интересно мнение!))

вот где жесть

Спасибо сказали: iifedor83, Sergey_712

Re: Интересно мнение!))

Каприз заказчика надо уважать, если он не нарушает: Уголовный, Административный кодексы; Конституцию государства, Семейный Кодекс, очередь в автобус, очередь к талантливому фотографу, очередь к замочной скважине.... етс...

А чем повариха хуже малярши или штукатура...

Спасибо сказали: iifedor831

5

Re: Интересно мнение!))

Несуразицу и то что вызывает отвращение нет !!Ни за деньги , ни бесплатно!!Что то стёбное -да!Но не в унижение человека!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

6

Re: Интересно мнение!))

Gennadi

Несуразицу и то что вызывает отвращение нет !!Ни за деньги , ни бесплатно!!Что то стёбное -да!Но не в унижение человека!

Например толстую золушку, по желанию самой "золушки", или девушки с грубыми чертами лица и фигурой спортсменки в наряде ангела с крыльями!!?? Я ведь не могу объяснить "прости сестричка, но ты далеко не Ангел" в душе она может и такова но образ  Шварцнегера в фильме "Командос" ей подошел бы гораздо больше!!((

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

7

Re: Интересно мнение!))

iifedor83

Например толстую золушку, по желанию самой "золушки", или девушки с грубыми чертами лица и фигурой спортсменки в наряде ангела с крыльями!!??

Ну я бы не стал еще больше искажать искаженное! Я не снимаю за деньги !!Поэтому у меня есть всегда личное решение!!Если грубые черты , то постарался бы немного исправить удачным ракурсом и ретушью !!Но наоборот ещё больше подчеркивать и даже издеваться ,даже по желанию человека не стал бы!!Так могут многое попросить сделать за деньги !!Если это мне претит , то ни деньги , ни уговоры не сменят мое решение!!!Особенно деньги!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

Re: Интересно мнение!))

Чем это Вы так надули фото девушки?

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио