1 (22.12.2015 09:11:21 отредактировано Владимир Баевский)

Тема: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Функция игнорирования (Игнор) на сайте ИМХО реализована неаккуратно. Она не мешает, например, послать в Игнор ... себя. И потом трудно догадаться, как это исправить. Недавно, я послал в Игнор трех наиболее надоедливых и недружелюбных пользователей и как-то умудрился и себя отправить  за компаниютуда же. Избавиться от грубостей и провокаций троллингующих "экспертов" все равно с помощью инструмента Игнор невозможно, ибо видны все их междусобойчики в адрес их "игнорирующего". Так, что любителям троллить сайт не препятствует ни организационно, ни программно.

Точнее организационно он делает это вяло и неохотно. Я видел немало постов с легко угадывающимися за точками непечатными выражениями. И что. И ничего. Вместо конструктивной критики работ, некоторая часть пользователей со всей страстью и жаром души начинает троллить автора. И довольно беспрепятственно.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

2

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Владимир Баевский

Она не мешает, например, послать в Игнор ... себя

Шедевр

3

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

А че, нормально

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Приятно, когда тебя хвалят!:-)

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

5

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

А в чем проблема просто не обращать внимания? Вроде здесь все люди вполне корректные и никто особым ругательством не занимается, если и ругают то по делу, троля только одного тут знаю, так на него можно просто закрыть глаза.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: lirika1

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Баевский, почему меня не тролят? Почему не тролят Наташу Сибирячку, Федю, Юру, Пашу, Дена? И остальных пользователей которые часто посищают форум? Может все дело в Вас?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Серж-Рад

Баевский, почему меня не тролят? Почему не тролят Наташу Сибирячку, Федю, Юру, Пашу, Дена? И остальных пользователей которые часто посищают форум? Может все дело в Вас?

Не каждый,  Сереж, человек готов "копаться" в себе - намного проще "назначить" виноватыми других.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: PolBlack, Нервный лыжник, Gennadi, Серж-Рад4

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Наверно потому, что Вы гениальные фотографы. Правда, сами любящие разрядить нервы на ком-нибудь, поехидничать, поиздеваться вволю. Проявить свою тончайшую иронию, """ коллега""".  Это и есть троллинг. И еще. Вас папа с мамой не учили, что по фамилии обращаться очень невежливо? Вы у меня следующий кандидат в Игнор, да уж больно Ваши инсекты хороши не решусь никак без них остаться.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

И потом про Вас речи-то не было. Что Вы так вдруг встрепенулись, г-н Рад? Не от того ли, что сами знаете свою слабость переходить на личности и грубить.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

10

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Владимир Баевский

Правда, сами любящие разрядить нервы на ком-нибудь, поехидничать, поиздеваться вволю

снимайте нормально никто не будет Вас критиковать

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

11

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

игнор должен быть обоюдным, как на фейсбук например, добавил и люди просто не видят друг друга как обоих и нет на сайте, тогда от него будет толк, а так это не игнор а подделка, у меня в игноре только бригадир, нужно Баевского с коброй и латентного отправить, толку от них ноль а читать постоянно всякую чушь не сильно хочется

12 (22.12.2015 11:01:28 отредактировано V.K.)

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

V.Lark

 нужно Баевского с коброй и латентного отправить, толку от них ноль а читать постоянно всякую чушь не сильно хочется

))))))...Твоё право да и я не против!))),....ну да какой от меня толк))))))).... А от тебя много толку?...корона не жмёт???))))))))))....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Linda_Sw2

13 (22.12.2015 13:48:12 отредактировано Владимир Баевский)

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Я ни с кем сейчас не полемизирую. Г-на V. Lark-a я поместил на почетное место в Игноре. Надоели грубость и неуважение. Так, что на этого пользователя прошу не ссылаться.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

14 (22.12.2015 16:30:09 отредактировано Серж-Рад)

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Владимир Баевский

И потом про Вас речи-то не было. Что Вы так вдруг встрепенулись, г-н Рад? Не от того ли, что сами знаете свою слабость переходить на личности и грубить.

Речь не обо мне, и проблема тоже не у меня. Ищите решение проблемы в зеркале. 

P.S. Игнора не боюсь. Как писал так и буду писать что думаю. Вы можете не видеть что о Вас пишут, но будите догадываться что о Вас думают.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

15

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Да уж ...Дамочка распсиховалась))))

Бан до 29.12. Совсем уже перебор. Перестаньте грубить на форуме.

Aleksandraav

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Так-с господа. Не можете вы без какой-либо объединяющей идеи. Во время еженедельных заданий хоть по теме ругались,а сейчас лишь бы погадить друг на друга?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

17

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Мда... реально хочу сказать одно - что не тема, то кто то кого то поучает или гнобит, сам сталкивался с подобными инцидентами при том от того кто вообще ничего своего не показывает либо реально человек неадекватен. Всвязи с этим просто пропало желание постить, бываю тут часто, а вот вступаю в диалог либо темы создаю крайне редко. Форум не плохой, но уж слишком тут как то все не по теме в основном, а точнее уход от созданной темы слишком явно выражен. Не хочу обидеть ни модеров ни участников, это мое мнение. А так мне нравятся тут многие работы и стараюсь следить что происходит здесь))) Ругаться или изливать душу как то не вижу смысла

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: Timoha2

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Евгений Карташов

Так-с господа. Не можете вы без какой-либо объединяющей идеи. Во время еженедельных заданий хоть по теме ругались,а сейчас лишь бы погадить друг на друга?

Ну, положим, Евгений, сказанное Вами не про меня. Я стараюсь держать себя в узде и на хамство не отвечать хамством. Возможно мой стиль некоторых форумчан раздражает, но это не повод писать провокационные и грубые посты.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: Timoha1

19

Re: Неаккуратно реализованная на сайте функция игнорирования

Владимир Баевский

Ну, положим, Евгений, сказанное Вами не про меня. Я стараюсь держать себя в узде и на хамство не отвечать хамством. Возможно мой стиль некоторых форумчан раздражает, но это не повод писать провокационные и грубые посты.

браво. честно, аж до слез

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио