Тема: Ночная Москва



Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

2

Re: Ночная Москва

Экшен-зло, если не умеем его применять. Как картинка- прикольная. Как фотоснимок-обработка на уровне старшей группы детского сада. Безвкусно как-то. А блик вообще добил и это ночью. Если на мобилу и там же обрабатывали, то хоть марик по дешевке загоните мне. Добрым словом вспоминать Вас буду!

Спасибо сказали: band1

Re: Ночная Москва

Снег из ваты

4

Re: Ночная Москва

aristovart

А что вам не нравится?

полный 2.14

начните с себя, и в следующий раз пишите полный и развернутый коммент под чужими снимками, что Вам в них не понравилось, то кроме резкости Вы ничего не знаете. тогда и под Вашими работами начнут писать нормально. я даже когда то писал, сейчас - не хочется.
Как Вы к людям, так и они к Вам

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Ночная Москва

aristovart
T-MAX

приз 2.14

А что вам не нравится?

Речь даже не идёт о нравится/не нравится. Есть работы в которых и добавить нечего, а есть о которых и говорить нет смысла. Куда отнести свои шЫдЭвры, решите самостоятельно.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

Re: Ночная Москва

Срасибо, понравилось. Успехов.
П.С. Резкость есть.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

7

Re: Ночная Москва

Попадает фото под п, 2.14 или нет решает модератор. Прошу всех не писать в комментарии своё мнение по этому поводу, либо давайте развернутый ответ.

8

Re: Ночная Москва

Денис Анатольевич

Срасибо, понравилось. Успехов.
П.С. Резкость есть.

Спасибо

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

9 (23.12.2015 19:02:49 отредактировано skalinnikov)

Re: Ночная Москва

Денис Анатольевич. Комментарии читает не только Аристов арт, но и люди действительно изучающие фотоискусство (начинающие т.е.). Могут такой комментарий воспринять за чистую монету.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

10

Re: Ночная Москва

skalinnikov

Денис Анатольевич. Комментарии читает не только Аристов арт, но и люди действительно изучающие фотоискусство (начинающие т.е.). Могут такой комментарий воспринять за чистую монету.

Верить или нет, мне все равно пока конструктивной критики не услышу, буду считать что кадр шедевр

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

11

Re: Ночная Москва

ну и прально.С таким подходом у вас скоро много шедевров будет.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

12

Re: Ночная Москва

Аристоварт, я не вам писал, расслабьтесь.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

13

Re: Ночная Москва

aristovart

пока конструктивной критики не услышу

не услышите, потому как не хотите слышать. раньше я писал конструктивно, но толку от этого? вы слышали.
из некоструктивного - представлены фотки/фоточки, инстаграмстайл. ни композиции, ни сюжета, что вижу - то пою. такого творчества соцсети полны миллионами шедверов

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

14

Re: Ночная Москва

aristovart
skalinnikov

Денис Анатольевич. Комментарии читает не только Аристов арт, но и люди действительно изучающие фотоискусство (начинающие т.е.). Могут такой комментарий воспринять за чистую монету.

Верить или нет, мне все равно пока конструктивной критики не услышу, буду считать что кадр шедевр

По вашему конструктивно это похвалить?

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио