Тема: Ночь. Мой город.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3200Объектив:-Выдержка:30 cДиафрагма:f/13ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:105 ммВид на р. Упу, ночью.

Моя камера : Nikon 3200
Мои объективы : Nikon 35 f1.8, Tamron 17-50
Спасибо сказали: Linda_Sw, maksimus2

2

Re: Ночь. Мой город.

Красиво! Со штативом снимали?

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

3

Re: Ночь. Мой город.

Понравилась карточка. Цвет приятный.

4

Re: Ночь. Мой город.

Линда...
Какой отличн.вопрос от вас поступил.
НЕТ...Снимали без штатива...На 30сек.
Вы точно в теме.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Ночь. Мой город.

Без проводов бы.

Моя камера : Sony ILCE-7M2
Мои объективы : Sony Sonnar TFE 55f/1.8 ZA, Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD, Zenit Helios 44M-6 f/2

Re: Ночь. Мой город.

Красиво.. А я после первого стрима, как таблицу умножения, запомнила слова Евгения Карташова, что    снимать такие виды надо в  "режимное время", когда небо ещё не совсем тёмное.

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

7

Re: Ночь. Мой город.

Ольга Беликова

Красиво.. А я после первого стрима, как таблицу умножения, запомнила слова Евгения Карташова, что    снимать такие виды надо в  "режимное время", когда небо ещё не совсем тёмное.

Это в смысле когда закат?
Не могли бы вы обьяснить?
Потому что я люблю ночью снимать,
но не очень получается...

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

8

Re: Ночь. Мой город.

А Вы не пробовали найти ответы на вопрос что такое режимное время в инете? Что, поисковика в вашей стране нет? Ну прям дитя малое, ей богу. Запишитесь на курсы фотографии. Если у вас там их нет в реале, то в инете  онлайновских до едрени фени(это слово не переводится, даже и не спрашивайте). Нафига Вы преобрели Келби? Вы же даже его не читали, видно сразу. Вы же лезете с детскими вопросами. Хотите, соберемся всем форумом и забабахаем Вам курс по фотографии? У меня такое чувство, что Вы балуетесь  или травкой или просто издеваетесь над всем форумом. Нет, у меня личных проблем нет. Живу спокойно и счастливо.

Re: Ночь. Мой город.

Посмотрев  портфолио Линды, я думаю, что она и есть ребёнок. Во всяком случае, ещё несовершеннолетняя. И если это так, то это очень похвально. что она хочет побольше узнать и разобраться, а  спросить проще, чем копаться в инете. Я тоже иногда этим грешу.

Моя камера : Nikon D90 объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Портфолио

Re: Ночь. Мой город.

Linda_Sw

Красиво! Со штативом снимали?

Да, штатив и полярик.

Моя камера : Nikon 3200
Мои объективы : Nikon 35 f1.8, Tamron 17-50

Re: Ночь. Мой город.

Ольга Беликова

Красиво.. А я после первого стрима, как таблицу умножения, запомнила слова Евгения Карташова, что    снимать такие виды надо в  "режимное время", когда небо ещё не совсем тёмное.

На заднем плане современная застройка, цеха, панельные дома, лучше когда их не видно.  Кроме того  включение городского освещения не всегда совпадает с "режимными часами".

Моя камера : Nikon 3200
Мои объективы : Nikon 35 f1.8, Tamron 17-50