1

Тема: Некий портрет.

Что же тут не так?)

2

Re: Некий портрет.

кадрирование не нравится, руку обрезали, кожа по-моему слишком темная. что за аппарат держит в руках объект съемки?

3 (23.06.2013 11:56:25 отредактировано mozgoyog)

Re: Некий портрет.

z

кадрирование не нравится, руку обрезали, кожа по-моему слишком темная. что за аппарат держит в руках объект съемки

По кадрированию. "Крутил" и так и так. На данный момент представленный вариант мне показался наиболее приемлим. Хотя...

Pentax пленочный. Вышел курьез. Все уже настолько привыкли к цифре, что забыли как открывать крышку для того, чтобы зарядить пленку в камеру)))

4

Re: Некий портрет.

может сделать чуть свободнее сверху/снизу? и/или вообще все это дело в квадрат, чтобы справа предметы не отвлекали

5

Re: Некий портрет.

z

может сделать чуть свободнее сверху/снизу? и/или вообще все это дело в квадрат, чтобы справа предметы не отвлекали

Вариант)

6

Re: Некий портрет.

vlark

не стоит обрезать пропадет весь шарм, что не нравиться так жесткая тень от лица

Про тень 100 % согласен!

Re: Некий портрет.

Брутальный, русский, руки сильные крепкие, лицо не напряженное при съемке, естественное. Без затей.
Скатерть на столе - сейчас редко где увидишь. Блюдце и граненый стакан. Если бы обычная майка, а не футболка, то ощущение конца 50-х, начала 60-х. Композиция на 5.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

8

Re: Некий портрет.

Евгений1954

Брутальный, русский, руки сильные крепкие, лицо не напряженное при съемке, естественное. Без затей.
Скатерть на столе - сейчас редко где увидишь. Блюдце и граненый стакан. Если бы обычная майка, а не футболка, то ощущение конца 50-х, начала 60-х. Композиция на 5.

Почему я и не стал кадрировать по человеку. Хотелось оставить небольшой контекст.