1 (31.12.2015 13:01:56 отредактировано Владимир Баевский)

Тема: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

С наступающим Новым годам коллеги-форумчане! Желаю, как водится, в Новом году здоровья, успехов, стабильности и новых прекрасных фоторабот. Я с большим удовольствием смотрел ваши работы в этом году. Почти все они мне нравились, о чем я писал, не стесняясь. Спасибо!

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

2 (31.12.2015 13:15:10 отредактировано Феофанович)

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

И?...типа? НУ! ЗА! Новые достижения!.. в этой с**а светописи!!!...
и обработке!

3

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

С наступающим Новым Годом дорогие коллеги, здоровья, творческого вдохновения, чувства юмора и фарта!!!! 
P.S. Что бы в Новом Году у всех был сытый стол и украшением была красивая жареная утка из Архангельского!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Хочу тоже поздравить всех форумчан с Новым Годом, а также нашего наставника Евгения ! Хочу пожелать всем здоровья и творческих успехов ! Будьте добрее и терпимее к начинающим,думаю Вам самим будет приятно видеть рост человека на данном поприще ! Успехов Всем ! С уважением ,Константин Иванович !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Так -же уважаемые друзья присоединяюсь к поздравлениям всем желаю супер всего самого наилучшего, чтобы ваши идеи и мечты воплотились , но для реализации задуманного сегодня и  сейчас надо бухать и бухать !! С новым 2016 друзья!!!!

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Спасибо всем за поздравления!
От себя. Буду традиционен. Всем всего-всего, самого-самого и побольше-побольше!!!

7

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Присоединяюсь! Всех с Новым годом! Здоровья вам и вашим семьям.

8

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Всем крепости Духа , крепости тела и трезвости ума!Всех благ и Божьих благословений!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

9

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Проявлю солидарность с господами фотохудожниками, всех благ и новых творческих достижений в наступающем новом году, и самое главное, по FF каждому под елку  И самое главное, терпимости вам всем на форуме

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

10

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем МИРА, здоровья, удачи, процветания и благополучия, больших творческих успехов и всего, всего, всего наилучшего!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

11

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Срасибо, коллега. Тоже присоединяюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годАм. Мирного всем неба над головой, крепкого здоровья, благополучия в семье, взаимопонимания нам. Исполнения всех желаний.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Друзья, поднимаю бокал шампанского за ваше здоровье, благополучие и мир. Будьте счастливы в Новом году!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

14

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Присоединяюсь


Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

15

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Кепка антиквариат!

Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Друзья, всех с наступающим! А уходящему я могу сказать спасибо, в том числе, и за этот сайт и за вас! Спасибо всем большое! Здоровья всем, удачи и просто побольше радостных моментов в жизни!

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим (а где-то уже и наступившим) Новым годом! Здоровья, счастья, радости, любви и мира! Ну и, конечно, развивайте свое фотомастерство.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

18

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

рановато ещё для меня...

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

kelox

рановато ещё для меня...

Все равно присоединяйся !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!


Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G, Nikon AF-S DX Nikkor 55-300mm f/4.5-5.6G ED VR, Гелиос-8

21

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

З новим роком всіх друзів і недругів! Хай кожному буде щастя!

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

22

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Всем всех благ, всех с 2016, всем по крутой камере и прямых рук

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

23

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

присоединяюсь, всех С Новым Годом!!!

24

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Я до кучи! Счастья вам всем, добра и мира! Берегите друг друга!!!

25 (01.01.2016 11:20:16 отредактировано V.K.)

Re: С наступающим Новым годом, коллеги-фоорумчане!

Кто нибудь перед новым годом загадывал желание?),...я загадал!!!)))....Ну и примите мои поздравления в стихах!)......Пусть лёгкая твоя рука
Весь мир заснимет в краске.Пускай горячая душа наполнит фото счастьем.  Желаю, друг мой, не болеть,Пусть будет глаз орлиным.Желаю многого успеть и стать неповторимым!.....Всех с Новым годом!!!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио